Философия

Я,может быть,жесткая,циничная,насмешливая,но хотя бы не подлая и не лазию по чужим мирам и не пишу гадости людям..

хм... ну мы то с тобой знаем, что у них это не выйдет... и кстати, ты не ценичная, и не насмешливая, кто считает так, тому просто не суждено тебя понять....
Светлана Ерастова
Лучший ответ
Закройте доступ всем !
Вы - Хорошая... знаю... успокойтесь
мяу!
O.
Olga ....
меня никто не трогает - я никого не трогаю...
Эль Карамель
Артём Сухоносов для них-серых я такая,а для тебя не буду,поверь!
рада,что ты есть у меня
А меня такое не цепляет.)
вообще никуда не хожу
в своем удобней и спокойней
пусть ходят, если им легче
есть черный список, запихну туда навечно
Таня Мичко
А почему ты упрекаешь других, да ещё группируешь.... хотя я слышал сейчас модно людей называть серая масса, и смотреть на неё с высока птичьего полёта.. .

- не лазию по чужим мирам и не пишу гадости людям.
Ответ: жесткая, циничная, насмешливая. А что делает твои вопросы? Ты упрекаешь других людей, что они плохие и лезешь в их мир.
мир = пирамида
Elvira Bakitbekkizi
просто бедняги не знают как им ещё почувствовать себя хоть сколько-нибудь значимым
Егор Фигурин
Жёсткость, цинизм и насмешливость - признак своеобразной организации ума, и совсем - не плохого свойства.
Искра может быть и с проекта, но дрова-то в твоём "пожаре" из другого места. Задумайся и успокойся, и добавь эти два качества в свой характер.
С@
Серёга @@@
Мы с тобой в этом очень похожи)
X O X O L .
мне незачем этого делать, смеюсь над людьми которые так поступают неважно по какой причине и чего они хотят самоутвердиться или может просто нагадить
"На войне все средства хороши" А вы как хотели? Люди ой какие злопамятные щас)
да мы плохие, ты хорошая
Ased_7
Обычные тролли. Побольше самоиронии и Тебя перестанет парить все мелкое.