Философия

что думаете о фильме "секрет? ". "

Возможно, этот фильм - заказ сильных мира сего. В наших сегодняшних условиях может быть полезен, но не более чем рекомендация психолога. И нельзя полагаться на него полностью, как на панацею. Есть в фильме также элементы слишком уж наивные, а также вещи, чуждые нашей культуре.
Саша Колкова
Лучший ответ
все болезни от нервов. .
:)
.. ну и наоборот
Влад Мищенко
Положительно, надо применять в действии! Работает!
воот. . прям как книга Карнеги - коммерческая однообразная банальная херь для профанов)
Если тот самый секрет, о котором я подумал, то отношусь отрицательно. Людям надо давать действенные проверенные знания, а не мотивацию.
Тамара Рыжкова
практически фильм бесполезный и даже вредный. рассказали что мысля материальна и народ сядет на диван и начнёт думать, думать, думать. . и может быть через несколько лет и получат то, что надумали. будут ли они от этого счастливы - это уже другой вопрос, который в фильме не затрагивается.
Илья Гуслов
Ну конечно это усторевшее мировозрение авторов фильма а чтобы узнать нынешнее посмотрите фильм Сан - францисские горки видео
Елена Жвакина
Кузьменко Александр Видео вызвало во мне что-то вроде отвращения. Как можно такое воспринимать всерез
Очень плохое мнение о фильме. Эти американские и им подобные шарлатаны с их пирамидами и другими обманами, приводящими наивных людей к банкротству и самоубийству, подлежат жестокому наказанию. "Секрет" - это ложь, манипуляция, несуществующие "научные" факты, шарлатанство. Люди, которые в восторге от фильма "Секрет" - это наивные овцы, которые всем верят на слово, особенно если это слово сильно разукрашено эмоционально, люди лишенные здорового критического мышления.
Все работает, проверено. Достаточно сменить позицию ПЖП на АЖП
No Name