Философия
А Вы нечто цельное со своими убеждениями или сами по себе, а они отдельно?
Ваш вопрос можно трактовать, как"не страдаете ли вы раздвоением личности".
я таки асссорти но под водовку ссгожуссь
Нечто цельное. Если предали это предали и меня и мои убеждения. А иначе эти убеждения ломанного гроша не стоят, если они отдельно от человека
вы что-то цельное с воздухом?
вы им дышите, какая-то часть всегда находится в вас, кислород глубоко проникает вплоть до отдельных клеток (а не только в легкие) , но при этом он не становится вами - просто это придает вам энергию
воздух меняется, состав, ощущения от него, количество, способность вдыхать и проч.
с убеждениями также
они не вы, но они в вас
с убеждениями также
они не вы, но они в вас
Наличие убеждений это характерный признак четвёртого уровня осознания бытия в терминах Академии йоги и целительства, а ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТСЯ С ПЯТОГО. Иметь убеждения это неприлично, потому что это умственное образование основанное на умственных верованиях, а они могут быть самые причудливые, ум отражает не то что есть, а то что он думает о том что есть, и всегда это интерпретирует, отсюда сколько людей столько и мнений, а истина при этом одна. ЧЕЛОВЕК должен делать спонтанный отклик сознанием, тогда он увидит ТО, ЧТО ЕСТЬ. Человек с убеждениями неизбежно попадает в мир иллюзий, Гитлер например.
Цельное. И я считаю, что убеждения иногда могут предать человека. Когда всю жизнь придерживался каких-то определённых стереотипов, а тут жизнь переворачивает их с ног на голову! Все достижения, все планы - насмарку.