Пипец, блин! Начитались мистики!
Атланты (они же - Анты) были всего лишь одним из племен славяно-ариев.
Все нынешние товарищи типа Фоменко с Носовским а так же Трехлебовым и другими - дядьки безусловно умные и трудолюбивые, и, верю что честные. Но они только указали направление, а нам и нашим детям еще искать и искать!.. .
_______________
А на счет метафизики нисхождения, кармы и эволюции (Души и тела) почитайте у Лобсанга Рампы.. . там - все ООООчень просто написано!.. .
_______________
... Посложнее - уже у Рудольфа Штайнера и Анни Безант (После Штайнера Блаватской можете не "нагружаться"... имхо...)
Философия
Атланты, Арии, Эволюция! Физическая эволюция человека или нисхождение в материю...?
Атланты были намного развитее, чем современное человечество.
Они обладали высоким интелектом, физической силой, мистическими способностями.
Но после мировой ядерной войны из двух миллиардов Атлантов выжил чуть больше миллиона, которые разбрелись по всей Земле полностью разрушенной и радиоактивной.
В результате мутации Атланты утеряли былое могущество, не смогли восстановить цивилизацию, утратили мистическую силу, утратили высокие интелектуальные способности, частично утеряли память.
Вот такая Эволюция наоборот!
Всемирная История, Банк Империал!
Вот такая Эволюция наоборот!
Всемирная История, Банк Империал!
Второе.
Пустое и надуманное... .
Все это выдумки Аристотеля.... а до него кто-то еще такой был выдумщик... .
Если их до этого времени не нашли - значит их НЕ БЫЛО !!
СКАЗКИ...
Психи, Фанатики, Деградация! физическая деградация человека, или воспарение в область духа
Вопрос непонятен, но Бога нет.
Это одно и тоже, и причем это не конец ...