Философия
Когда Человек достигнет... СОВЕРШЕНСТВА?
Когда ЛЮБОВЬ станет законом его жизни ! )
Человек катится прямо противоположно совершенству.
это-невозможно. .
в ближайшем будущем. .
возможности человека -не используются даже на 20%..так что нам-еще развиваться и развиваться
в ближайшем будущем. .
когда находит Бога в Своём Сердце
и видит Его в Сердцах других
..когда примет себя в вечности человеком согласным добровольно и честным самим с собою вечно быть..,
Всему своё время. Не важно когда достигнет, важно стремление человека к совершенству.
Екатерина Ясюнинская(Будулёва)
полностью с вами согласен
Став Святым
Екатерина Ясюнинская(Будулёва)
когда станет энергией но и это наверно непредел
Когда больше всего будет стараться и, в то же время, больше всего будет понимать, что никогда его не достигнет, пока он человек.
Совершенство обстрактно, субъективно, ни чем не измеряеться и ни чем не доказывается. Каждый понимает совершенство по своему. Лучше всего творить дорогу совершенства, по собственным, индивидуальным ощущениям, но не привязываться к этой дороге.
Гармония в душе, гармония с окружающим миром, принемая все в мире как даное и с любовью - моут быть основами совершенства.
Человек рождён, чтобы ошибаться и учиться, поэтому не будет совершенен полностью. А главное, потому что он не знает точно что это такое. Совершенство красиво, но не уловимо, как любое произведение исскуства.
скоро
Когда откажится от эгоизма и начнет думать об общем благе.
Совершенство-наверное единственное чего нельзя достигнуть! Мы совершенствуемся всё время. А если нет, то значит не живём, а существуем!