что для русского хорошо, то для немца смерть...)) )
.
а судьи кто?
.
мой дед однажды на отмашь ударил свою дочь плетью ...-и что он плохой?
а дело было так - он на дурной лошади подъезжал к дому... дочь увидела его и кинулась к нему на встречу.. .
а кобыла-то дурная.... она и в спокойном-то состоянии могла чёрт его знает что учудить... .
так вот дед и ударом плети отшвырнул дочь от копыт дурной кобылы... .
но.. удар получился на самом деле очень сильным... .
.
и плохой ли мой дед, ударивший дочь плетью??? ?
.
и все достойные родители непослушных детей - дерут своих деток ремнями... .
и это как расценивать?? ?
...
в общем - а судьи кто??? ?
Философия
не пора ли всем хорошим людям объединиться и поубивать всех плохих? ..
попробуй рраспилить ммагнит на плюсой и минусовой шо таки получишшь
....Но ведь тогда эти самые хорошие - уподобятся плохим.... нее... не вариант ))...убийство один из самых тяжких грехов..
а по каким критериям плохих будем отбирать.. я хорошая -по своим..) а вдруг кому-то не понравлюсь - прибьют же.. причём за зря..)) )
иногда так делают, это называют обычно войной или революцией, или крестовым походом или джихадом.. . вот америка например все время этим занимается, то афганцев убивают ради блага, то иракцев, то вьетнамцев, видимо это оттого что в америке слишком много хороших людей
Правильно. Только вот кто будет решать хороший или плохой человек?
это будет тот самый случай, когда добро победило зло и само стало злом.
"ага"
и тем самым стать ещё хуже и мезостнее тех, кого порешили... (?)
Бог так и делает, неужели не знаешь, что умрешь?
Должно быть зло и хорошее, иначе как? ! .не познавши зла.. не оценишь добра..))
а хде записывают.. гы...