Философия

Если приход в неурочное время мужа расстраивает (надо встать от компа) то нужно избавляться от мужа или от компа?)))

Надо найти компромисс.
Солнышко Ясное
Лучший ответ
Да, пришедший не вовремя муж, к тому же как всегда хотящий есть - это проблема!
Выбрать, что для тебя важнее, или разделить время между ними. Комп никуда не денется, а муж может обидеться.
Асель Амировна
Это зависит от того какой у вас муж и какой комп!
Если чего-то не жалко - избавляйтесь.
А если и то и другое - вроде, еще не старые, то меняйте приоритеты, стремясь к тому, чтобы расстраивал не приход, а уход мужа в неурочное время!
А КОМПАньона как зовут? :-))))))))))))
Вообще-то не надо избавляться ни от одного ни от другого :-))))))))) Распределяй время понадёжней! :-))))))))))))))))))))))) Ведь предназначение у каждого своё и поэтому плохо будет и без одного, и без другого :-))))))
Александра Погуляева Интересно какой гад придумал что как муж придет должен чай выпить? Убила бы если нашла)))))))))
Привет!))
А может пересмотреть оценки: сделать из "не вовремя" - просто пришел.. . и все встанет на места???
Ольга Свещёва
Есть вариант - прикупить второй комп и столкнуть мужа в инет. Но сразу говорю - чревато. Приобщила так-то мужа к инету. Пришлось и комп второй приобресть и сканер к нему и фотопринтер. А скайп он уже сам установил, это он, который только в карты сам с собой играл на компе. Теперь он не возникает, что я за компом. Но чтоб МНЕ с ним пообщаться приходится на его сайт заходить)))
если комп для вас важнее мужа думать тут нечего, разве что продукты некому будет приносить.
От компьютера! За компьютером сидящие люди становятся раздражительными и злыми, они перестают замечать окружающих и могут причинить им этим душевную боль! они не могут от него оторваться. И муж здесь абсолютно не причём! Попробуйте недельку обойтись без компьютера, и муж станет приходить для Вас вовремя и времени будет много свободного, и Вы будете менее раздражительны. Удачи!
Александра Погуляева Знаю милочка))). У меня как то неделю инет не работал. Так я в доме все успевала, и времени лишнего оставалось. Даже пироги пекла))) А шяс все бегом лишь бы поскорей за комп.
Болезнь... надеюсь когда то излечусь))))))