Философия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			"Интернет - помойка" - это уже стало рефреном. Так что ищете на этой "помойке" Вы?
Подобная "помойка" возникает не только снаружи, в интернете например, но иногда и в уме . Именно такая помойка опаснее, на мой взгляд, чем какая-то другая . Пусть кто-то назвал интернет помойкой, но это не вынудит меня сразу же кричать вслед, повторяя, "да, интернет помойка !" , или "что, это правда ?!" . Я считаю, что именно каждая личность, своим присутствием-действием, делает из инета что-то, что формирует о нём мнение . И чем больше здесь (в инете в целом) людей рассудительных, добрых, желающих понимать и принимать, и умеющих прощать ...как впрочем и в жизни в целом, тем меньше шансов у инета превратиться в помойку . Пока здесь есть хоть один достойный человек, это - не помойка :)))
				
							Жизнь еще большая помойка...
				
							Иногда стоит и уборкой заняться.
				
							Интернет - это кладезь информации. Здесь можно найти практически все. И это хорошо.
				
									
								
									Алан Жусанов								
								не совсем кладезь много чего нельзя найти !!							
											я умею работать с информацией и фильтровать её.
				
									
								
									Алан Жусанов								
								А если тебе эту информацию не дают или сознательно замалчивают то что ?							
											Что ты плюёшь и пъёшь. Я ищу интересные мне вещи.
				
									
								
									Наталья *****								
								ага ищешь интересные вещи фото смени на реальное а чтоб верили тебе							
											Интернет отражает мнение большинства людей, здесь можно увидеть проблему в целом. 
Да, есть много грязи, спама, глупости, но имея глаза, уши и извилины, человек выбирает необходимую ему информацию.
 
Меня интернет учит думать и делать выбор, сопоставлять и анализировать, общаться и находить ответы на интересующие меня вопросы. Мне просто здесь ИНТЕРЕСНО... пока. .
 
Если нацелен на что-то конкретное, то по времени, здесь быстрее можно это отыскать, чем в библиотеке)
 
А навязывать и манипулировать можно не только через инет, но и по ТВ, по радио... .
Были бы собственные мозги...
				
							Да, есть много грязи, спама, глупости, но имея глаза, уши и извилины, человек выбирает необходимую ему информацию.
Меня интернет учит думать и делать выбор, сопоставлять и анализировать, общаться и находить ответы на интересующие меня вопросы. Мне просто здесь ИНТЕРЕСНО... пока. .
Если нацелен на что-то конкретное, то по времени, здесь быстрее можно это отыскать, чем в библиотеке)
А навязывать и манипулировать можно не только через инет, но и по ТВ, по радио... .
Были бы собственные мозги...
А Вы что же здесь прогуливаетесь?
				
							Дело не в том ЧТО в инете. а в том как он задуман, сам алгоритм поиска ублюдочный . на вполне нормальные грамотно составленные вопросы он не может найти ответ, т. е. мелет чушь - чисто находит слова из вопроса. Всё !!!Смысл ему не доступен. Создатели такие. Типа СОЗДАЛИ, А что оно хрен знает что , -это нормально, - главное, пусть толпа верит, что сможет им пользоваться. Как в мышеловку приманивают. На 1 удачу 1000 неудач. Но мы же оптимисты, раз получилось так мы будем искать способы ещё получить!!! Ха-ха-ха. Вот и пьют твари кровь. Все, кто его создал и прихлебатели: мошенники, аферисты, воры и вся нечисть.
				
							Возможность убить лишнее время
				
							Людей которые задают вопросы и ищут помощи
				
							И впрямь.... Не знаю - что найду.... но время потеряю....
				
							Себя собираю. Тут - песня, там - человечек, могущий стать другом, здесь - кино хорошее. 
По детальке - и пазл сойдется.
				
							По детальке - и пазл сойдется.
Жизнь, ищу давно, но надежды не теряю.. . А вдруг однажды бац, и найду?
				
							Интернет это сборище жуликов, мошенников, аферистов, разводил, преступников и людей недовольных властью, вы спросите меня что я здесь делаю? 
Из любопытства к вам.
				
							Из любопытства к вам.
Не поверите, смысл жизни. А в этой дыре сложно что-либо найти - надо запрос правильный дать.
				
							Грязный помоечный тролль )))) что может там искать
				
									
								
									Наталья *****								
								да ты интернет это помойка куча бесполезной информации которая не нужна например что надо найти оно не находит не чего а кучу полного бреда который не нужен							
											Похожие вопросы
- Что унизительнее для человека: рыться в помойках или воровство?
 - Видел что не которые люди выбрасывают хлеб, он валяется на дорогах и возле помоек? - Вопрос к старшему поколению-
 - а ИСТИНА всегда в рубище ходит и по помойкам? т.е. во дворцах и перинах ее искать ни к чему?
 - Почему ребенок любит свою маму которая бросила его младенцем на помойку?Ищет ее всю жизнь и мечтает о встрече.
 - В гнилой помойке минусов всегда найдутся плюсы. Как по-вашему, так ли это?
 - Земля - это помойка Вселенной! - У Вас есть что возразить на это?
 - Почему некоторые люди в старости ни в чём не нуждаются, купаются в любви и заботе близких, а другие-бомжи у помойки?
 - то что ответы стали помойкой политика проекта?
 - Почему для общества деньги важнее человека? Иначе продукты питания были бы бесплатными. Нищий вынужден идти на помойку.
 - Страх к неизвестному движет желанием Быть и сильнее, и выше... Чтобы себе не стать наказанием, Ищем мы (Вопрос далее)