Философия

то что ответы стали помойкой политика проекта?

Павел Гемба
ты зайди в раздел "общество, политика" - вот где настоящая помойка... наши украинские "братья" там засрали все по уши...
Чахонгир Косимов
Лучший ответ
Павел Гемба мне даже страшно открывать )
Думаю, это скудность умов и сегодняшняя полнейшая необразованность молодых идиотов... и отсутствие чести и совести у модераторов этого сайта
Polat Lomanow
для кого то может и помойка... а для кого то мёд и перлы)
А когда было по другому?
Sofa Nekras
Естественно. Представь себе бесплатный организованный кемпинг вокруг озера, где все чисто, заезд бесплатный, но обязательно по предварительному бронированию места, везде ходит охрана и следит за соблюдением установленных правил: не мусорить, не разводить открытый огонь, не кричать, не конфликтовать, не распивать спиртные напитки, не курить, не заниматься сексом, не ссать и не срать нигде, кроме туалетов. Единственное, чем зарабатывает кемпинг - продажей рекламных мест. И представь городской парк с озером, куда тоже вход бесплатный, но там можно все, что не заметят менты нормальной степени продажности, не нужно убирать за собой мусор, можно ссать, бухать, жарить шашлыки и трахаться где попало, хоть все в одном месте. В парке тоже есть рекламные места, на которых отлично зарабатывает... скажем, дочь от первого брака нынешней жены главы городской администрации. Где будет больше народу? Правильно, в городском парке. А теперь представь, что тебе нужно разместить рекламу так, чтобы ее увидело как можно большее количество людей. Где ты арендуешь рекламные места? В итоге, кто больше заработает на рекламе - кемпинг или парк?
Tahmuras01 Abdurashidov
а вы значит мусор?
Малыш*