Я не понял.. .
Вы не хотитете жить?
Или вы не хотите жить банально, шаблонно и стереотипно?
Или вы живете не банально, не шаблонно и не стереотипно и ненавидите тех, кто живет иначе?
Философия
не хочу жить! Банально шаблонно стереотипно!! Зачем мне такая жизнь??
Раздай свои органы людям кто в них нуждается и годами ждет операции и Гуд бай!
кто-то или что-то вскоре постарается оборвать твою несчастную жизнь. если мозга не хватает жить не "банально-шаблонно-стереотипно", можешь не сопротивляться))))) . а если в петельку решишься, когда узел будет натягиваться, не забудь, что не все в этом мире идиоты, и вот некоторым из нас удается жить, реально прикалываясь, а не погрязая в тупой судьбе "родился- учился- женился-работал-сдох", и не поливая сопли, слезы, и слюни на счет того, "какие все вокруг плохие")))
Грибовская *
неплохие вопросики, мне понравились, спасибо
Что так много шуму? Не хочешь, не живи-меняй, хоть что то.. Ну "плохие" все вокруг-будь лучшим. А то одна пустая болтовня и претензии, которые тебя же будут разрушать..., пожалуй уже начали...
Если человек реально не хочет так жить, то он все ломает и живет иначе.... если этого не делает, значит все устраивает, а выражать недовольство своей жизнью - это его хобби...
у тебя же есть выбор! живи по другому, так как хочешь жить! а то что шаблонно, не только никакому здравому человеку не нравится.
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
ищи себя, живи как душа! не живи как тело, как ум, как разум, но пользуйся ими.
Мать Тереза
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.
Мать Тереза
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.
Это не правильный вопрос. Правильный вопрос звучит так - А что ты САМ сделал для того, чтобы твоя жизнь стала лучше?
Валентина Таташина
а что я могу сделать если кругом живут шаблонно?
убейся уже, а. никто не хочет. делай что-нибудь уже, а то сидишь и ноешь что у тебя жизнь такая-сякая