женская изощренней и подлее,
потому что режет душу
Философия
- Как вы думаешь, какая конкуренция острее... Мужская или женская? А почему? :)
Мужчины агрессивней! Значит и конкуренция у них острее!
одиночество пытается конкурировать за свои права))
Женя Осина
- Ответ не понятен.
Конкуренцию создают эгоисты и она от пола независит. Мужской эгоизм побеждает чаще потому что меньше социальных обязательств то есть независимый эгоист самый крутой эгоист.
Женщины более коварны по своей сути, по этому и не особо разборчивы в средствах достижения целей
Мужчины более благородней, так что не всегда готовы поступится своим добрым именем ради достижения своего
лесбийская любовь такая же как и любовь (М) гомосексуалистов.
Мужчины охотились стаями, при дележе добычи им приходилось находить компромиссы.
Мужчины не боролись за женщин. Женщины охотились на мелкую дичь по одиночке и никогда не делили свою добычу с другими женщинами.
Кроме этого, женщинам приходилось бороться с соперницами за мужчин, выставляя себя в лучшем свете, в ущерб соперницам.
Как бы мы хотели или не хотели, но эти механизмы заложены с древних времён во всех нас генетически.
Отсюда, можно сделать вывод, что между женщинами не может быть дружбы.
Хотя бы, в одном женщины и мужчины сходятся - и те и другие не доверяют женщинам.
Татьяна Косницкая
Между женщинами ЕСТЬ дружба! Мой жизненый опыт доказывает это в полной мере!
дума, что, все таки, женская.. . мужчины более сдержаннее и терпимей.. . женщины чаще удар ниже пояса применяют...
не знала что конкуренция может подразделяться на половой признак. Я думаю, что пол не имеет значение, ведь это борьба, если, конечно, не мордобитие
Одинаковая, правда мужчину умеют объединятся для достижения своих целей, чего не могут женщины.
Женя Осина
- Ну что ж вы нас, батюшка...:)))) Если три женщины вместе - это караул.:))