Философия

Меняя правду о прошлом, меняем ли мы будущее?

Стас Загонкин
Не бойся козней времени бегущего.
Не вечны наши беды в круге сущего.
Миг, данный нам, в веселье проведи,
Не плачь о прошлом, не страшись грядущего.

Омар Хайям
Инна Писарева
Лучший ответ
мы мменяя правду о пррошлом ззаставляем потоммков исспытывать испытанное со всеми ошибками и преступлениями
А-ааа!
-Здесь уж всё сложнее!
поменять будущее ?
Смени имя!!! ___________
меняя отношение плохое на хорошее, жить проще..
Людмила Курнос
Меняем отношение, к нам лично, очень значимых, для нас, людей .
Светлана Терзи
Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем.

Лонгфелло Г.

Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения.

Пушкин А. С.
Изменяя память о прошлом, мы изменяем будущее, ведь во всех явлениях во Вселенной есть обратная связь.
пересматривая отношение к прошлым событиям в своей жизни, изминяем будущее
Изменить прошлое невозможно. Можно изменить отношение к прошлому. Если в негативном прошлом найти позитивное зерно - будущее изменится к лучшему! Не придется заново проходить тот же урок! Все, что не происходит - происходит к лучшему, просто мы не всегда понимаем суть перемен!
Прошлое многовариантно как и будущее. Правду можно менять только на неправду, поэтому этот прцесс бесконечный и может быть повезет нашим потомкам на очередном витке исторической спирали, когда неправда заменится правдой! (БПС)
история никогда небыла правдой это политика. Вопрос о нашем восприятии прошлых событий связаных с нашим я. Только один вывод из потсознания ложных шаблонов меняет реальность разчаровывает тобиж РАЗКАЛДОВЫВАЕТ.,.
Да. Это легко представить на примере всемирной истории.