Философия
а что делать....если ВРЕМЯ....не лечит ???
Лечит новая ЛЮБОВЬ придя как всегда внезапно оглушив нас своей свежестью и неповторимостью и снова хочется жить, переживать счастливую весну долгие вечера тишины, едва заметных улыбок недоговоренности забытых эмоций и чувств разговоров ни о чем, и вместе с тем обо всем самом важном. Попробовать не думать о плохом, а только о хорошем, ведь раны долго заживают на сердце том.
подождать пока новые события не затмят в памяти старые...
Не лечит, --но жить надо дальше.
Надо подождать ветер перемен!
Это все народный фольклор который к действительности не имеет не какого отношения
Лечат врачи медикаментозно ,
Время может вылечить лишь в том случае, когда вы заняты постоянно ФИЗИЧЕСКИМ трудом, отвлекаясь от воспоминаний и то если случай не серьезный
Лечат врачи медикаментозно ,
Анна Шульгина
чесна....не знаю..)
Это эмоциональная фиксация.
Время не лечит.. . Нужно ХОТЕТЬ самим излечиться. Делать ВСЁ для этого. Не запирать себя на замок. И ЗНАТЬ, что жизнь НЕ закончилась…
Я себе пришиваю картонные крылья -
Много перьев и жесткий круг.
Я был слабым когда-то, когда-то - сильным,
Но чужим оказался вдруг.
Я себе пришиваю Надежду и Веру
На картоне к сильным плечам.
Я был черным когда-то, когда -то - белым.
Отказался от этого сам.
Надоело пылится на верхней полке.
Мне окно открой - улечу.
Себе крылья пришил я острой иголкой
Пусть картонные.. .
Так хочу
Я на вкус попробовать сильный ветер,
Вознестись к седым небесам.
Отчего-то родился на этом свете
Я без крыльев.
Исправил сам. (С)
Советы по САМОизлечению:
1. Прежде всего, захотеть перестать страдать.
2. Постараться перестать думать об этом. Переключиться на друзей, работу, отдых. И пусть это будет самообман, но вы не забывайте, что поставили цель.
3. Позаботьтесь о себе. Сходите на массаж, в парикмахерскую, в салон красоты.
4. Каждый день говорите себе, что всё ещё впереди, что это просто период, который нужно пережить.
5. Учитесь быть сильной, говорить «нет» , отстаивать свои права и никогда не позволять себя унижать. (наука психология)
Я себе пришиваю картонные крылья -
Много перьев и жесткий круг.
Но чужим оказался вдруг.
Я себе пришиваю Надежду и Веру
На картоне к сильным плечам.
Отказался от этого сам.
Надоело пылится на верхней полке.
Мне окно открой - улечу.
Себе крылья пришил я острой иголкой
Пусть картонные.. .
Так хочу
Я на вкус попробовать сильный ветер,
Вознестись к седым небесам.
Отчего-то родился на этом свете
Я без крыльев.
Исправил сам. (С)
Советы по САМОизлечению:
Анна Шульгина
стихи супер....а кто автор ???
Говорят клин клином...
Ждать ...Нечто - да произойдёт ...выздоровление ...или "смерть"...
Помогите ему ( времени, то есть) , сами что-нибудь сделайте для своего излечения.
Лечит. Надо только дать ему время вылечить.
Не уже ли за это время вы не сделали выводы? Это и есть лечение....
принимать грязевые ванны
Время это лишь Иллюзия. На самом деле лечат нужные люди.
И меня не лечит и все советы типа прости и отпусти бесполезны...
остаться наедине с самим собой... прислушаться к себе и к своему сердцу.. к своим истинным желаниям, понять что все еще кипит кровь которая жаждет жить... принять раны и боль как часть опыта, и ощутить в себе душу... самого себя...
ну у нас есть время и пространоство
сходите куда-нибудь или займитесь чем-то другим, может вылечитесь или пройдет у вас что то