Философия

Интересный выбор-- быть умным или слиться с толпой?

Лучше с толпой.
интересный вопрос
как это интересно я пойму что умна?
и что значит слится?
Лучше ощущать себя человеком живя в обществе. А толпа это вообще очень серьезно, это не общество.
Ольга Толоконникова
Лучший ответ
У вас нет такого выбора. Какой Вы есть, таким и будете. И дети унаследуют Ваши качества.
нет, слиться каждый может, а вот быть по ту сторону баррикады-это не всем по силам!
Slitsea s tolpoi, a tam vidno budet kto ti takoi na samom dele.
Potom mojno sdelati vibor.
а ещё и стать дураком))) три ...
***nikita ***
Интересней - быть САМИМ СОБОЙ ;-)
И если, что -то внутри тебя говорит - слиться - нужно слиться!
Но если ты чувствуешь, что нужно быть умным, и знать всё наперёд - сделай это :-)
Вопрос не стоит о том, что лучше слиться или нет. Вопрос в другом - позволить себе быть самим собой, или так и не сделать этого
Юлия Собгайда
Конечно быть умным! Слиться с толпой тоже можно, но с умной толпой!)
быть умным который в нужный момент сольется с толпой! =)
Интересный выбор - влиться в топлу сохраняя собственную индивидуальность и копя знания, и вести з а собой эту толпу....
Анчик Книппель Ваш ответ про букву "Ё" чуть меня до комментария не довёл. В итоге--просто плюсик поставил. Если я не знаю старославянского-- значит я его не пойму? .Предст, кто-нибудь заговорит по старо-русски?...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться
но помните то что возможно вы станете изгоем.
конечно лучше всего быть нейтралом и в тихоря быть умным а на людях сливатся
неа, интереснее не сливаться но там труднее
Анечка *_*