Философия

Как перестать завидовать богачам? у которых дома с 10 спальнями и по 5 машин в гараже

Здравствуйте! зависть двигатель прогресса только завидовать нужно по доброму (зависть по доброму -это когда ты радуешься за ближнего своего )но помнить о заповеди как верблюду пролезть в игольное ушко так и ( богатому ) в царствие Божие
www.youtube.com/watch?v=L9xoqDsdhmQ Удачи !
Даурен Бисембиев
Лучший ответ
богатые тоже плачут, это как с детьми. маленькие детки-маленькие бедки
Паша Банев
ВЕрь в закон кармы!
для кармического баланса после смерти богатые и бедные меняются местами!
так оно на душе легче будет!
Пожалейте их, они ужасно закомплексованные люди. Без своего богатства они не считают себя полноценными...
я не завидую....
Ахмед Тапаев
зарабатывая на все это добро, вы не будете успевать кататься на своих машинах, купаться в бассейнах и спать... хотя бы в одной из 10 спален.... не говоря уже о том, что каждую минуту будете бояться воров или просто гопников с одной извилиной, с которыми, по их мнению, "надо делиться"...+я не встречала ни одного олигарха удачливого в любви... женщины и друзья их любят только пока деньги у них есть....
Ксюша Зенгер
а надо подумать как они бедные это все в чистоте поддерживают и сколько денег на отопление платят + налоги на машины и куча геморов!
Ян Аджиев
чему завидовать? быть сторожем своих спален и комнат с золтыми унитазами?!
Вета Валерьевна так они ж могут купить миллион унитазов . денег не убавится
тоесть конечно вы скажите -а они удавятся покупать но я бы неудавился если у меня были бы милионы
У них между собой конкуренция высокая. Подставы, убийства.. . Каждый день как последний. Хотя.. . Может в риске и есть вкус жизни?
Burak B?rcan
Чему завидовать? Рабству богатства? постоянному страху его потерять?
им неведомы ни настоящая дружба, ни любовь.. . так как измеряется всё деньгами..
Tkachenko Dmitry
Вета Валерьевна а у обычных людей что не деньгами?