Философия

вегетарианцы- психически больные люди?

нашла статью что теперь вегетарианцы приписаны к больным. Это провозгласила Всемирная ассоциация здравохранения. Теперь от этого будут лечить признавши не вменяемыми))))) атас!
Да ерунда. Кто-то облажался с этим списком, теперь будут разбираться, кто это был.
Марлен Сагындык
Лучший ответ
Вегетарианцы не едят животных, они их объедают.

Открытие того, что и в растениях есть душа, несколько обескуражило вегетарианцев, потому как выбило у них главный аргумент, ведь ранее они говорили, что поедающие мясо, поедают души убитых животных.

Теперь оказалось, что и в растениях есть душа и вегетарианцы так же поедают души, только убитых растений.

В свете этих знаний многие пришли к выводу: становятся вегетарианцами не потому что любят животных, а потому что ненавидят растения.

А потому, в лучших домах лондона и парижу нынче уже не в моде вегетарианство, а в моде СОЛНЦЕЕДЕНИЕ.
Читала я эту статью. Поводом к панике послужили два (видимо очень старательно выисканных) случая фанатизма в питании. Это было не вегетарианство в полном смысле слова, а всего лишь сыроедение. И из-за этих нескольких фанатиков теперь будут "лечить" совершенно нормальных людей. Почему-то не указывается статистика того, сколько людей гибнет от неправильного питания вообще.
это скоерее для того, что всё больше людей отказывается от мяса из-за его дороговизны, да ещё и к тому же низкого качества! короч мясные фирмы теряют покупателей, вот и придумали фишку о невменяемости
Да, видела) ) Поржала.
Все витамины, которые есть в мясе, есть и в растительной пище)
Татьяна Рудницкая "Дура, дура, дура, дура я, дура я треклятая ..."
Ссылку в студию, плиз
Сергей Батюмов
Виктория Новицкая http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-26-19731
это не совсем то что читала я, но тут тоже суть есть
вегетарианцы просто надумали себе всякую херню в голове вот и всё