Философия

Часто ли вы получаете палкой, или "по рукам", за свои «добрые» дела?

"Благими намерениями выслана дорога в ад" всё относительно в этом мире, за добрые дела думаю можно и получить палкой по рукам а то ещё чем и потяжелее, делая доброе дело ты отдаеш, делишся тем что не все в состоянии понять потому как мы живём в мире потребителей, и в этом отдавании и заключается сам смысл, то что ты мог отдать смог поделится уже заключается смысл а остальное неважно, если доброе дело делается изначально на публику на результат то как раз такие намерения и имеются в виду дорожного покрытия на пути в ад, неся доброе вы сразу противоречите системе и тем самым становитесь врагом системы и неудивительно что можно получить палкой) ) нужно быть готовым к этому
Soleh Abdulahatov
Лучший ответ
Я не делаю "добрых дел" и другим не советую.
Оксана Пантелеева добрые - с моей точки зрения.
Да все руки поотбивали Пришлось вооружаться)
я это вижу по другому, считаю, что тот, кто не оценил дар, тот обделил себя сам, мне его жаль.
Елена Воронина
Смотря что Вы ждете, делая добрые дела.
Азамат Султан
Оксана Пантелеева не жду...
добро считала пользой для других.
бывает. да все нормально, меня это не задевает.
-Нет, такого со мной не было раньше . а сегодня получил оплеуху)))
Оксана Пантелеева вот и я, от учителя)
Достаточно часто, чтобы задуматься, а всегда ли они добрые.
всю жизнь!! ! больше никому зареклась добра не делать. делаешь добро получаешь-го.. о!!! !
всегда так. помогаешь человеку, или кормишь его или денег занимаешь, больной ли какой. а благодарности нету. а когда мне нужна помощь все прячутся! вот так то...