Философия

Как часто вы делаете добрые дела? Возвращается ли вам это добро?

Ирина Борзых
у всех возвращается, просто не многие это замечают
Тимур .
Лучший ответ
насколько часто не знаю, это смотря с чем сравнить. а если хочешь чтоб добро возвращалось нужно заключать контракт, тогда точно вернется.
Lera Spivak
Часто. Всегда возвращается.
Dashulka Smirnova
Добро от слова добросить, подбросить. Если голосуют на дороге, конечно подбрасываю. И если я прошусь, меня добрасывают. Но почему-то останавливается один из десятка.. Некогда людям, торопятся все, бояться опоздать к следующему забегу на очередной круг..
Joldubai Sultanov
делаю редко, возвращается редко
Yana )))))
Я не делаю зла, стараюсь никому не делать. Считаю это правильным. А делать добро и ждать возвращения этого добра - глупо, уж делаешь добро, так и делай.
Учет на веду.
Если ты ждешь от добра, какие то ответные действия - ты делаешь не добро.
ОК
Олег Кушнов
Любое дело доброго человека - доброе...,))
Не делай добра - не получишь и зла.
Сергей Синьков
За правильные поступки жизнь не благодарит, а наказывает. И ооочень сильно.
Но на то они и правильные. Делают их не для себя. И не ради сделки с судьбой.
Да. И еще сделанное добро дает глубокое ощущения счастья и собственной значимости.
Дела делать нужно а вот возвращение добра за добро ждать не нужно а то не вернется.
Не делаю, но к сожалению делала раньше.
и было одно зло (\
Так что не делай добра, и не получи зла.
Юрий Волков
сматря каму кто то этим просто пользуется как будто так и должно быть эгоистичных уродов полно 95% людей идиоты . а остольным даж если и невернулось нежалко
Стараюсь как можно чаще делать добрые дела. И да возвращается.
Oleg Milan
Главное, не завидовать и не желать зла!
Всего за 25 центов можно заполнить кашей одну Красную чашку, в которой ВПП ООН раздает в школах еду голодающим детям. Эта еда даст возможность развиваться не только физически, но и умственно, что впоследствии поможет изменить их жизнь к лучшему. За 50 долларов можно весь учебный год обеспечивать питанием одного ребенка.
ЗАПОЛНИ ЧАШКУ!
Я весьма доброжелательно настроена к людям, стараюсь помогать, и люди это помнят.