Философия

А Вы знаете почему ЧУДО в решете? ))

Дык, эта.. . Дыр в решете навалом, а выхода нема) ) В этом и состоит ЧУДО) )
"Аааа, э. . так то дружок.. ) В этом то всё и дееее-ло)).. "
Виктория К
Лучший ответ
я думаю.. . т. к. оно ТРУДНО "УЛОВИМО" !!!)))
чудеса = категория НЕпредсказуемая.. . и хорошо, что они такие.. . )))
если можно так высказаться.. . : они сами "выбирают" решето ТЕХ, для кого "согласны" явиться.. . )))
пожалуй.. . сколько-нибудь серьёзный трактат на заданную тему.. . написать НЕтолько НЕпросто.. . но и НЕвсё в понимании чуда дано простым смертным.. . в частности твоей покорной слуге ...)))
... но я НИКОГДА чудесам не мешаю "делать выбор" : кому явиться : мне или тому, кто НЕя )))
но всегда воспринимаю их с придыханием.. . и ТЕ, что явились мне.. . и те, что явились другим.. . )))
меня по сей день радует, что ВСЁ не может зависеть только от нашего внимания... понимания.. . и жизненной надобности.. . )))
ЧУДО само " интуитивно чувствует"="знает"... кому ОНО сейчас НУЖНЕЕ.. . а у кого ещё хватит сил и потерпеть и подождать.. . ))) и я НЕо ложных чудесах.. . НЕ о бессмысленной.. . безграничной ...БЕЗосновательной ВЕРЕ в них.. . я о реальных чудесах.. . они так часто встречаются нам в реалиях = а мы их, по просту не замечаем.. . и зря.. . )))
Анна Гопций
Радмир Юмагужин Привет Алена!)
знаю что бы им никто не мог воспользоваться .
Чудо от ЧУТИ = слышать, ощущать.
Решето от РЕДЖЪ = редкий.
Может быть, исходя из первосмыслов слов и
вывод будет не слишком притянутым - потому
чудо в решете, что это ощущение редчайшее! !
Вроде бы и не должно быть такого, но вот случается!!)
Вова Ерохин
Радмир Юмагужин Добрый вечер Татьяна! ))
У меня "решето" ассоциируется с нашим мозгом (умом), его сколько не корми, все мало )))... Чудо в решете наших желаний ))))
Анна Гопций салют, Танюш ь !!!:):)
давненько не пересекались ...
как твои дела ???)))
Знаем, только Оно ТАМ И ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!
потому что калашников
Sholpan Musabekova
так сложилось