Философия

Зачем жить, если это не путь совершенства?

Дорогой друг!! ! Мы приходим на землю или другой мир для развития и получить.. . опыт некоторых воплощений.... но высшие учителя говорят просто опыт конечно хорошо= но в наше время это крайне мало... надо духовно развиваться.... а почему... отвечаю.... потому что духовное совершенство основа всех других путей развития и продвижения к богу.... конечно не все готовы к развитию и духовной работе... но никто вам никогда не запрещает читать определенные книги осмысливать бытие научиться мидитировать и другое!!!!
Алена Исмагилова
Лучший ответ
а живут только ради совершенства? постарайтесь увидеть в малом совершенство
Надя Кочеткова
Разве вы знаете путь совершенства?
Макс Наврот
Макс Наврот Самоуверенно,но тогда бы вы не спрашивали об этом.
Так ведь никто и не скажет параметры совершенства, - и каждый будет талдычить свое, и друг друга перебивать.... А пути придумали те, кто реальной жизнью никогда и не жил, - те, кто в уединении гор и лесов, святые подвижники, так те в социуме находиться долго не могли, а уж что они совершенствовали, - известно Тому, Кому они молились. . Кстати, если тебе известен Путь Совершенства, - чего же не следуешь ему, коли вопрос такой задал???? И почему еще не закончил свою несовершенную жизнь?... ( по твоей же логике)....
Евгений Пивоваров Я ? как раз и совершенствуюсь... 22 миллиона лет уже...
я не знаю тех, кто минуя начальную школу, сиганУл в Академию и успешно закончил её...

мож кто слыхАл..?.))) )

Болат Жакупов
Так ведь интересно же--даже если и не совершенно .)
Maria Smirnova
* Чем больше думаешь о смысле жизни, тем меньше смысла остаётся в том, что думаешь.
(Леонид С. Сухоруков)
Максим Баянов
Евгений Пивоваров Nemo mortalium omnibus horit sapit - Человеку не дано ежечасной мудрости....
это тоже путь совершенства, только извилистый..
Надо жить так что бы это был путь совершенчиства
А жизнь только мизерная часть пути, но довольно таки важная и если отказатся от нее это все равно что бросить школу, не получить аттестат и все обучение на смарку. Поэтому небесному начальству сильно не нравятся самоубийцы.