Философия

Опустившиеся до уровня животных люди,как их правильнее называть? вы должны понимать,ведь их много

1.amiraeva Nurkan
Их не просто много их большинство и причем доминирующее большинство. Противостояние меж ними и элитой было всегда. Раньше это была аристократия, в настоящий момент - это образованная и воспитанная в духе европейской этики немногочисленная группа или прослойка населения, часто воспринимаемая ( и ошибочно) за интеллигенцию. Этот фактор всегда был в истории человечества и мы тут не новички. В Греции это демос, в Риме - плебеи, у Платона - толпа, у других чернь, на Руси это - смерды или холопья, в современном плане такой вид человекообразного гомминида называют быдло.
Серёга Белоклоков
Лучший ответ
Аутсайдеры общества. Или "отставшие от стаи".
зачем вы зря животных оскорбляете?)
Вероничка К.
Примитивные.
есть слово "быдло", но применять не советую
моветон знаете-ли
этим словом сейчас быдло активно пользуется
Каждый называет это по разному : ...чиновник... политик... судья... полицейский.. . бомж... бизнесмен.. . но в принципе животные инстинкты присутствуют у всех живущих на планете Земля... Просто многие и не поднимаются до уровня ЧЕЛОвека, до существа Разумного! Большинству из живущих на нашей планете очень далеко и высоко шагать до простого звания ЧЕЛОВЕК.. . даааааа животным это страшнее смерти!
Ольга Шамова
Зависит от того в каком направлении вы хотите себя над ними возвысить.
Они дебилы - значит вы интеллектуал.
Они босота - вы олигарх.
Они хамы - вы интеллигент.
Они ворье - вы Мать Тереза.
Ну и так далее.
что ты не зная нахер ты живёшь существуешь пока тебе ктото даёт деньги на еду
животному дают еду пока существует оно.
почему вы думаете что до уровня животных опускаются? животные живут в гармонии друг и другом и с природой, а люди - идиоты скоро взорвут планету
No Drug
А ты случайно не одна из них?