Философия
Как вы философы понимаете такое утверждение как "пары должны быть одного уровня"?
Это переделанная народная поговорка "сапогу сапог пара".
... как ложное... ибо любую пару предметов вначале надо сопоставить и лишь затем сделать логические выводы по итогам сопоставления... иначе - блуд неизбежен... думаю...
я всё ещё езжу на грёбанной электричке на работу - вместо того чтоб пройтись пешком и всё откладывается до завтра - и день тот который уронился-предоставляет своё - если негатив приходит - просто выключаю как бесконечное повторение и пользуюсь своим тлением - приходит многое из того что актуальность выцветает и как будто бы в каком то месте где я состоялся и стою атакованный неким разумом который навевает ценности ухода -я их обесцвечиваю от сюда - использовать поражение в началах в свою сторону - не мало... и вот я выхожу с электрички и идёт догоняя меня шумная толпа студентов - они приехали как и я и в переди занятия ...я всегда останавливаюсь и жду чтоб они прошли -так как вокругних творится полный трэш - попробуйте найти такую ситуацию и побыть там - слов мало к этому всему... как и на другой стороне к тому где ты сам такой же но тут существует некая добрая воля взятая с опыта - тебе интересно но ты не всё понимаешь и не запоминаешь - как мой добрый друг говаривал - А ЗАЧЕМ? - всё придёт так как нужно и в тебе через тебя к самому себе... -о паре же во внешнем сказать сложно так как существуют же варианты гармоник слаживающие удачное стечение - но я думаю что это сразу ухнается если научился не обманываться ( об ман - о том что манит) - а так - просто вбухиваться и вкладывать своё вне мание на авось - будут неприятности наверняка... https://www.youtube.com/watch?v=sfrRx_iXRJY&list=PL2zbO1Ks2ovx2CgzROIs_z75fsJ9Ru_hc
Наталья Ячменёва
https://www.youtube.com/watch?v=kQ5VDkGLz5c&list=PL2zbO1Ks2ovzUvpw3wuL6_PwHI51bZyTe&index=4
Лол, опять про письки-пиписьки, что ли! Тогда это про мезальянс