Философия

Кто такой Атеист??? разве он не верит, что он не верит))??

Юлия Родина
смотря какой атеист, по убеждению или ведомый модными течениями в обществе в которых вращается (модно верить-и он верит, модно не верить и он не верит). А многие просто тупо твердят одно и то же, ведь сами мыслить толком еще не научились
Гульбану Нурмагамбетова
Лучший ответ
Гонишь...
чо? О_о
Но всётаки мб стоит почитать например википедию?
не только библию / коран?
Юлия Родина Коран и Библию не читал...)))) википедию прочитал))вопрос тот же...
Верят ВСЕ! Без веры - человек перестает чувствоватъ себя таковым. А вот во ЧТО веритъ - дело каждого... кто верит в Бога, а кто в Его отсутвие и во вездесущую силу самого человека
Кто такие атеисты? Просто развратники разрушители морали и
нравственности, семейно-брачных устоев общества!
В жилом доме на Ленинском проспекте найдены убитыми мужчина, женщина и ребенок. 15 мая 2017
По данным телеканала РЕН, правоохранительные органы проверяют версию, что мужчина-атеист убил свою семью, а затем покончил жизнь самоубийством.
Атеист такой же человек как и все, просто он пытается разумом объяснить некоторые явления, для понимания которых разум не нужен.
Елена Иванова
безоговорочно верят только дураки и фанаты, здравомыслящий человек имеет сомнения.
Юлия Родина вы хотите сказать, что если человек постоянно будет сомневаться, так как он по вашему здравомыслящий, то это будет ему на пользу)))????
похуист
Дурик
Logynova2710
1 вид- забытые Богом: те которые потеряли свою веру к богу, но не исключено что они уверуют в него потом ещё сильней.
2вид- свинорылые: это сыночьки у которых родители шикуют ..и причём шикуют на отмытых деньгах
они незнают слово работа и горе... окружены большим кругом друзей (мани любят все) и свиду крутые до невозможности... хотя встретится с ними на одной тропинке в лесу, так и разматать их кишки по сучкам.
до 35 лет сосут сисю своих мамаш.
3 вид - черти: сатанисты, анархисты, и прочая гавнатень... я их не осуждаю больные люди
4 вид - обиженые падлы: эти же обижены на всё и вся, способны на пакасти и крысятничества к другим людям.
5 вид- мёртвые атеисты: понемают всё после смерти
5 вид -