Философия
Многие на проекте любят козырять понятием "реальность"! Реальность - это то, в чём вас +++
Реальность виртуальна, поэтому ссылаться на нее можно только в контексте определенного миропонимания.
Можно и так сказать.. . Но не потому, что я упёрся как баран, а потому что могу жестко и конкретно аргументировать видение своей реальности. Кто и на чём взвешивать может мою аргументацию? Здравый смысл! Его вряд-ли кто-то, когда-то отменит. Могут исказить, но я тогда чётко смогу указать на искаженное место, а так-же обосновать свою позицию.
Уважаемый Вжик Вжик более того реальность есть доступная и познаваемая! Если Вы задумаетесь то поймете это на все 100%))К примеру доступная для Вас реальность ограничена Вашим положением в обществе Вашими доходами Вашими оценками и Вашими способностями!)) надеюсь Вы не будете спорить что это и есть сама жизнь!))) Познаваяемая для Вас реальность ограничена всем тем что я выше перечислил плюс Вашими мозгами как и моими для меня!)) Все остальное иллюзии! Если хотите ответить то сначала прошу Вас подумать ибо для меня не хотелось бы что бы именно Вы ошибались!)) иллюзорность так тесно вплетена в реальность что если Вы не определите для себя ее начало и конец то говорить вообще не о чем!))) Это по философии жизни к ее смыслу и к тому кто с какой способностью может себя осознать в ней!))))
Muzaffar Arashov
Ну не всегда она доступная и познаваемая! :))
...это то, что происходит в действительной жизни,
а не просто нам каэ-э-э-э-этся ))))
То, что здесь и сейчас с вытекающими последствиями.
Реальность совершенно точно противоположна ирреальности!
Если нечто выглядит как собака, ходит как собака, лает как собака и пахнет как собака,
то это скорее всего собака и есть. Но возможны и варианты. Такова реальность с моей
точки зрения.
Думать неохота))... просто поболтаю про реальность... Вот я ушла из ОТВЕТОВ, где живет реально Вжик; пожила, пожила, пожила в той, моей реальности... и вернулась в ОТВЕТЫ, а у Вжика новые вопросы и все про его реальность))
Muzaffar Arashov
Неужто по ВЖИКУ соскучились? :))
А в греческом зале, мышь белая!
Реальность это тот мир что снаружи, а внутри нас его отображение, обычно мы это отображение и называем реальностью - именно с ней мы и имеем дело при производстве аналитических и прогнозических операций с информацией поступившей к нам извне - от органов чувств
Реальность это:
- А. С. Пушкин!!! !
-Удочка и рассвет с зарёй!!! !
--Босоногая девка бегущая к снопу (сено такое)
-Кухня... восход... звонок будильника... и аромат КОФЕ!!! !
- Машина.. лес.. осень.. грибы... жена на пеньке и плащ на лице!!! !
- 82-83 служба (за рекой) кто-то знает (((((((((((((((когда начальник рукава начинает заворачивать (((((((((
- А. С. Пушкин!!! !
-Удочка и рассвет с зарёй!!! !