Философия
Чем простота отличается от примитива?...)
Примитив это простота доведенная до автоматизма постоянного использования.... а простота это, разложенная сложность...
В логической завершённости...
Простой человек- не обладающий салонной болтливостью и фрагментарной "ерундицией". А примитивный - всё это есть, а душевной простоты нет. Один навоз там.
Примитив серый-- платочка нету !
Примитив закрывает другие пути, отрицает их, зажимает
Простота - это открытая дорога напрямик
Меня одна дама обзывала ))) и примитивным, и простым ))) но я в курсе, что это - одно и то же ))) только примитивный покруче простого будет ))) птму что примитив - это Европа, латынь ))) а простота - это Россия, сермяга )))
простота старается сложное ограничить простыми словами,
а примитив в силу ограниченности просто не видит сложного
гениальностью
Простата структурная характеристика чего либо, а примитив форма контакта или взаимодействия.
Простота - это милая наивность, приметив - отвратительная убогость мышления.
простота - от сердца идет, а примитив - только шифровка жизни)
Простота, как и примитив наивна.
Но в ней нет той грубости, что в примитиве.
Простота мила, тем и подкупает. Примитив напорист и отталкивает.
Простота, когда ребёнок на вопрос матери, что делает отец, отвечает :"он пук-пук".
Примитив, когда подросток своим друзьям в ответ на жалобы на занятый туалет, говорит: "да там папаша срёт".
да и на каждого мудреца довольно простоты) все могут попасть впросак, но не каждый скатится до примитивизма.
Квадрат Молевича и квадрат написаный вашим соседом))))
первичностью....)))...