Философия
Как быть? Если счастья в принципе нет? посоветуйте!!!
оглянись вокруг, есть люди несчастние тебя. Научись ценить то что имеешь
В принципе есть все. Нужно просто учиться рассматривать вещи с разных сторон. И находить самую приятную:)

СЧАСТЬЕ есть ВСЕГДА...
что ж тут посоветуешь?
А откуда вы знаете, какое оно.
Может оно есть, а вы его не замечаете.
Кто-то из великих китайцев ещё три тысячи лет назад сказал: ты родился не свиньёй (?),-будь счастлив уже этим.
полоса черная, полоса белая, их длинна и ширина зависит от человека!
Кто-то из мудрых сказал: - Хочешь быть счастливым - будь им!
Так что настраивайся на позитив.
откажитесь от этого принципа, и жить станет легче
отбросьте принципы и будьте счастливы!
оно есть, просто не надо думать о негативе, надо просто подумать что что в жизни у тебя было хорошего, а ведь этого не так мало как кажется
Счастье – это, прежде всего долговременное процветание и благосостояние, сочетаемое с оптимизмом и уверенностью.
Обычное счастье может быть при радости от победы и удовольствии от успеха, а также во время праздника и торжества.
Самое короткое счастье бывает при смехе от собственной удачной шутки.
Если у вас нет долговременного счастья, то пусть будет хотя бы обычное.
Добивайтесь успехов, где можете, и счастье придёт к вам.
>Если счастья в принципе нет?
Кто это тебе сказал? Плюнь ему в лицо - он тебе не друг.
Счастье внутри твоих мозгов. Оно есть, когда ты не напрягаешься ни по какому поводу. Так что надо просто жить расслаблено и будет вам хорошо))
Счастье есть, его не может не быть.
Нужно своё окружение делать счастливым и тогда обретеш счастье!
Нужно немного подождать и будет!!!! Так всегда!
Привет! В ответ процитирую слова из фильма ДМБ: "видишь суслика. Нет. И я нет, а он есть! " счастье есть только его надо разглядеть, либо добиться, либо просто ПОЛЮБИТЬ!!!
Счастье есть, оно не может не есть:)
Полюби себя и тебя полюбят все!! ! Проверено.
Islom Abduganiev
Полюби ближнего своего, как самого себя и любовь вернется к тебе с торицей. Самолюбие - верх эгоизма и близорукость к окружающим тебя людям. (И на ком же такие экспирименты ставились? Интересно.)
Счастье - это, когда тебя понимают.. .
Несчастье - когда раскусили...
Счастье есть! Только приглядеться повнимательней нужно!!!
" На свете счастья нет, а есть покой и воля... "
После черной будет белая полоса. САМА ЖДУ
ну счастлив тот, кто считает себя счастливым..))))))))))))))
schastie eto korotki mig,naprimer poliubil vas, ktoto, ili podarok poluchili ili lotereiu viigrali.eta radost konchaetsa.etoze ne dlitsa beskonechno.schasliv tot kto:ne zaviduet,ne serditsa, ne zloslovit,net durnix mislei,ne intriguet,ne zelaet drugim ploxogo.
надо ждать,,,
искать его