Представь себе, что ты разведчик с датчиком видеозаписи и хранением инфы в голове ...все это ты передаешь в матрицу своей вечной души и ...когда-нибудь..., сидя на "Солнышке", будешь просматривать все любимые файлы с познавательными путешествиями в один из сотен тысяч миров... .
...А чуть позже создашь своих "человечков" и они будут тебе задавать тот же вопрос, на который ты уже знаешь ответ...) )
Носителем всех талантов, сверхзнаний и сверхспособностей является матрица души, которую человек построил через упорный труд во множестве жизней.
Философия
что делать если этот мир мне чужой ? Как жить в чужом для меня мире?
Владимир Радостев
Спасибо за ЛО! ))
Этот мир во первых Божьий, и очень много хороших, чистых и святых людей живут в этом мире. Не ищите понимания и любви для себя, а постарайтесь научиться понять других и приобрести любовь самому. Побеждает и будет любим этим миром тот, который имеет любовь сам, а не тот кто ищет его любящего и не находит. Удачи!
может.. у Вас просто аппетит плохой?... или картошечка с грибами не ростет...?:) )
мы вот с утра нажарили грибов с луком и морковью.. заправили всей этой поджаркой маленькую молоденькую вареную картошечку... посыпали чуть укропчиком.. .
вынули малосольные огурчики с чесночком...:))... да под рюмочку-две водочки "АБСОЛЮТ"..кушаем сидим:))... и СВОИ вроде пока:))... .
сейчас уже скоро шарлотка с малиной и клубникой будет готова.... ждем к чаю ее:))...
Оксана Матейчук
у меня денег на еду нет давно
Сделай как я - создай свой маленький мирок и радуйся жизни.. .
сделать его своим
поищи в нем "своих"
Оксана Матейчук
своих нет- искала
Динара А
ну, тогда приспосабливайся! может, со временем углы-то поизгладятся!
Понять, зачем ты в нем оказалась.
А зачем ты в нём осталась?
Оксана Матейчук
путешествовать надо(( ничего не поделаешь
не хочу но НАДО
так бы с удовольствием не осталась
не хочу но НАДО
так бы с удовольствием не осталась
Найти своего человека в этом чужом мире...
Найти нужных людей!
После посиделок на мейле и тупых "вопрос-ответ", можно свихнуться, действительно.
Какие-то ограниченные люди сидят и отвечают, (потому что до книг руки не дотянутся /или просто делать нечего) им бы вылечиться, поумнеть!
Не спрашивай здесь ничего, это бесполезно. Какой-то дебил советует другому, как поступать, в результате они не меняются.
Люди как были дерьмом, так и остались.
Не ищи здесь помощи, и вообще нигде не ищи. У всех выгода, а не милость/доброта.
Многие принимают вежливость за флирт.
Мир соткан из дерьма, либо ты соглашаешься на него и живешь в нем/либо уходишь из жизни.
Люди как были дерьмом, так и остались.
Многие принимают вежливость за флирт.
Оксана Матейчук
не соглашаюсь нафига мне єто
пускай живут в своей відуманном ими мире
которій не имеет к реальности никакого отношения
Как я тебя понимаю.