Философия
ПОЧЕМУ... мужчинам позволено толстеть, лысеть и портиться?
потому что мужчина - добытчик, а женщина должна его вдохновлять своей красотой и совершенством. Какой смысл бросать мешок с деньгами? Правильно, нет смысла. Такие мужчины есть. Они не могут не есть. Да, похуже. Не слабо. Странно перекосило. Нет, не влияет. Так, даже лучше. Нет, не ругает. Сама не лучше. Отвечаю, что она тоже прекрасно выглядит. Нет, не рушились. Да, правда. Мужчинам так-таки всё можно.
вам сложно, мне нет.
Вопрос конечно классный! Но все таки мы мужчин не за внешность в основном любим, а за нечто совсем другое.
у мужчины важны внутренние качества, так как по ним их оценивает женщина. И женщина любит ушами, а не глазами. А мужчины оценивают женщин в основном по внешности. и не могут по другому.
Потому что его уверенность в себе не зависит от внешности, как правило. У него другие способы самореализации. А для подавляющего большинства женщин главное в вопросе внешности-это вопросы все-таки своего внешнего вида, а не спутника.)
Лысеть: как мне ответил сокурсник, с залысиной в 20 лет, это от избытка тестостерона. Т. о. , лысеть чисто мужская фишка, как и другие атрибуты (причиндалы) . Мне кааца, все им очень рады. Светить вокруг удел не только женщин!
Толстеть: может это возрастная компенсация, как например дальнозоркость (чтобы не видеть морщинок) . Но я сильно в этом сомневаюсь, бо размер одежды с выпускного почти не изменился. Да и зрелые дамы бывают изящные.
Портиться: категорически нельзя.
Вывод: мужчинам можно всё, если осторожно.
Портиться: категорически нельзя.