Философия
Как вы думаете - куда люди попадают после смерти?
как только что стало известно: на кладбище
Владимир Грыбинык
ну это не все, некоторые например в крематорий....
Распределяются по брамфатуре Земли в зависимости от тяжести тонких тел. Тяжесть тонкого тела зависит от дел в процессе жизни. Грубое подобие описано в Библии.
Обычно мертвых закапывают, иногда сжигают.
В такое же состояние как и до рождения - великое НЕБЫТИЕ.
Тело предается земле. А душа? Считается, что в рай или в ад. Или переходит в новое тело человека или животного. А я думаю, что душа путешествует по миру. Может быть в виде ангела-хранителя.
Никуда. Их путь обрывается. Однако они могут существовать в других воплощениях. Причём в нескольких одновременно. Так же некоторый промежуток времени могут вообще не существовать.
Источник под ответом.
Туда, во что верят. Хуже всего атеистам, они попадают туда, не знаю куда.
В гроб! не более =)
Кто куда заслужил.
Очень хорошо пишет на эту тему в своих книгах Владимир Леви. Свои выводы и заключения он описал в книге"Приручение страха". Написал он после того как повстречался в Болгарии с Вангой. Он пишет, что стопроцентной смерти не бывает. . Факт смерти не всеобъемлющ. Он читал выкладки палеонтропологов, что число людей живущих сейчас на земле, примерно равно числу умерших за всю прошедшую историю нашего вида. Умерла, стало быть, только часть рождённых, некая часть. Он пишет, что вера в бессмертие души для него уже не вера, а твёрдое знание. Он приводит факты бессмертия души. Причём личные факты. Что есть Великое Всебытие в непостигаемом для нас-здешних виде. Существует связь ушедших и живущих Существует Путь из Вечности в Вечность Прощание с телом и принятие Пути - вот чему учится душа в жизни. Телом и вправду все в коробочку ложимся, а душа-то любит побродить, погулять. Ну куда ж мы денемся, куда разбежимся? В новое оденемся и встретимся опять ...
В новую жизнь.
в могилу как правило.. . что же касаемо душ то вам выбор огромен.. . от православия до карлоса костанеды. от иеговизма до иудаизма.... выбирайте
Никуда. Если только на кладбище )))
на два метра под землю, к чертям сразу!!!