Философия
Куда люди попадают после смерти????7777
Они попадают в то место, которое заслужили и воспринимают в тех формах, в которые верили.
Люди в землю, душа домой, в тонкий мир...
Мясо и кости закапывают, а душа перевоплощается в новое тело.
Виктор Просянко
Это Вам так рав Лайтман сказал, а ведь - не всегда.
Хотя, он лежал в реаницмации, моеж видел...
Куда угодно-может, Вы сегодня хлеб жевали из своего пращура. Ваш прадедушка же никуда не делся, не разлетелся в космос по частям. Он незримо присутствует на нашей славной планете (в виде молекул). Так что у Вас и у подобных Вам праздноинтересующихся людей не может быть поводов для беспокоющей Вас безысходности.
в гроб
в тонкие миры, где могут находиться до нескольких столетий, причем зависит от человека, в какой мир он попадет. если у человека были низкие вибрации (негатив), то в ужасные миры, добрый человек - в светлые миры. затем душа воплощается здесь снова. . некоторые, которые сильно привязаны к чему-то на земле, могут тут в виде привидений разгуливать
вот попадешь узнаешь. думаю кто куда.
в гроб. Потом доски гниют в земле, человек тоже и на выходе имеем хорошее удобрение для огорода=))) А образ человека, память о нем остаются у нас и наших потомков.
в другое измерение, в астрал
Умерев наши души иногдя тянутся к самым близким или к тем кого любим. Так и возникают фантомы. И они мучаются пока есть те кто о них помнит.
Смотря какой смысл вкладывать в слово "люди". Тело возвращается в круговорот веществ в природе, для сознания же нет никакого "после смерти" ( как говориться : "сознание - это состояние которое предшествует удару бейсбольной битой по голове")
В РАЙ ...давайте будем оптимистами - так легче жить!!!