Философия
Почему такое происходит? Разве справедливо?
кто то очень хочет ребенка, ведет здоровый образ жизни... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!! а тот кто курит, да еще и накркоман, и обортов куча...На пжлст двое!! почему так все не справедливо то?
Оч. хороший вопрос! Наверное просто судьба такая - кому-то дается испытание невозможностью иметь желанного ребенка, кому-то болезнью, кому-то наркотиками. А уж как человек через это пройдет и какие выводы сделает из пережитого - ему решать.
Для того, чтобы Бог дал ребенка, мало вести здоровый образ жизни. Нужно еще быть готовым к деторождению в духовном отношении. Лучше Вам поговорить на эту тему со священником.
А наркоманам дается чадо, чтобы они одумались, скорее всего: а то они и так погибают - а через заботу о ребенке, глядишь, исправятся...
в этом мире всё устроено неправильно, и не по справедливости
по законам диалектики о единстве противоположностей
каждому дано то, что он сможет вынести.... не отчаивайтесь.. . у вас всё впереди
а где она, справедливость-то, в чем? нет её и никогда не будет
Anna Chicherina
Справедливость видна тем, кто хочет ее видеть.
Сверху виднее-кому что давать! -Есть еще расплата за грехи предков!
это испытание чьих-то судеб
В жизни вообще спрведливости нет
Ирина Rereybif
Подсказка: она внутри тебя.
Закон подлости. Только что вот делать? 7 лет не предохраняюсь и не беременнюю, хотя есть двое детей (2-а пацана) от первого брака. Самой 34 года и состою во втором браке, выгляжу на 25 лет. Хочется еще ребенка совместного, т. к. старшему сыну-17,младшему-15.
кто то очень хочет ребенка.... пусть усыновит, потом и свои появятся, "нет я хочу своего, при чем здесь... " то то и оно! То что не нужно дается даром, а за мечты нужно платить, и это и есть справедливость! Когда желание истинно и придет осознание - не бывает чужих детей, когда это желание станет смыслом жизни, все случится... ) а наркоманы хотят стать здоровыми и не могут...
кури, колись, гуляй - вот и повезет....
Вё что делается к лучшему, пути его не исповедимы. Я сама не очень люблю эти фразы, но они очень жизненны. Так часто бывает, что мы делаем ошибочные мнения, дела. Может вас ещё раз проверяют, какой мамой вы будете и тот ли с вами папа? Удачи.
Это не всегда так, поверь. Я самая обычная женщина,
здоровый образ жизни, и всякое такое, но без абортов не обошлось,
к сожалению большому. У меня 2 замечательных ребёнка!
Ольга Разумовская
такое чувство что на фото вы голые))
ага! я тоже замечала это, несправедливо! очень жестоко
так всегда и бывает, у меня подруга ни как не может забеременеть (ни пьёт, ни курит) . а одна мадам из соседнего дома пьёт как лошадь родила двоих и в итоге её лешили род. прав.
Закон падлости..
Попробуй полюбить всех кого перечислила, посочувствовать им. Для того, чтобы что-то получить, нужно от чего-то отказаться. Сотрудничество матери и ребёнка начинается задолго до беременности. Души некоторых родителей нуждаются в длительном лечении. Расскажу притчу. Когда Иисус был распят, сначала он спустился в ад и освободил всех грешников. Сатана возмутился и спросил у Бога, что же теперь будет с адом. Он пуст. Господь ответил: "Ты не волнуйся, скоро он наполнится праведниками, которые ненавидят грешников".