Философия
Получаеться что мир,и то что мы видим находиться в нутри нас. ?
типа того.
Твой Мир -Это Всё что ты Закачал из "Вне- Временная папка)
Внешний Мир -Океан, который, Родившийся человек постигает каждый раз заново!
Вот, где главная интрига! Никакой генетической памяти на внешнюю информацию не имеется! Мозг начинает записывать Информацию извне" -Заново, с чистого листа!! !
Поэтому, Людское общество всегда сохраняет одно и тоже -Поиск Смысла Жизни!
Но его не существует и никогда не существовало!
Всё начинается с простых Желаний и их воплощений!
И заканчивается человеческая жизнь .когда он перестаёт Желать...
ой, да люди любят сочинять всякие новации.. .
видел я подобный ролик.. .
всё это переливания слов/кадров из банки в банку.. .
да, есть темы внутреннего мира, но они сакральны, об этом не говорят
видел я подобный ролик.. .
мир вокруг, а то как мы его воспринимаем - это наше внутреннее субъективное, будь у нас 1000 глаз, 5 млн. уш и пр. , наверное и мир нам казался совершенно иным
мир существовал и до нашего рождения.
сообщающиеся сосуды-
это отражение мира в нас и
наши идеалы, как отражение нас в мире.
Равновесие и гармония-как дистибюлярный аппарат ощущения счастья и радости.
пля-как Вы можете читать мою хрень?
сообщающиеся сосуды-
это отражение мира в нас и
наши идеалы, как отражение нас в мире.
пля-как Вы можете читать мою хрень?
Да, то, что мы видим обрабатывает наш мозг, а от того, как он обработает информацию видимую, зависит то, как мы это воспримем и поймём.
хм.. . органы - это мы и есть, наши. . инструменты познания. . но! каждый познает по-своему, а это говорит о том, что.. . инструментами работает каждый по-своему, так, как научился ДО этого..
Ну у вас скажу вам огромное внутреннее пространство) раз внутри вас нахожусь даже я и мой ответ) мир который мы видим- наблюдаем находится вокруг нас, не внутри- но наблюдателем являются наши органы чувств и законы физики- что вероятно искажает реальность- кришнамурти джидду говорил НАБЛЮДАТЕЛЬ И ЕСТЬ НАБЛЮДАЕМОЕ