Философия

Как предоставить равные возможности: повару, матери, художнику, учёному-исследователю, певцу, дворнику, ребёнку?

Дима Куликов
у нас у всех равные возможности-родиться, жить и умереть, при этом оставаясь счастливыми
Людмила Андреева
Лучший ответ
Ведь на эту планету никто не приходит дворником, поваром, певцом и т. д. Причём приходят сюда все бесплатно, надо, просто, помнить об этом всем, тогда и...
Вячеслав Попов
Дима Куликов тогда повара начнут петь..а дворники рисовать...и ужасно выполнять работу дворников поэты))))))))))))))
вот это то самое тогда....
Легко. Нужно понять, что все люди-человеки!, а не те, кто имеет от мешка денев и выше.
В странах развитой демократии с немонополизированным рынком они давно предоставлены.
Данил Валиев
Дима Куликов а кто дал равный изначальный капитал и умение его использовать?
Надо дать им равные возможности для свободного выбора - где, с кем и как им жить.
Предоставить право выбора каждому из них...
Назначить им всем одинаковую сумму на содержание.
Дима Куликов ну дворник будет доволен...)))))))))))))))
они вообразили что способны их предоставить
A=
Aima =)
В чём именно должно заключаться это самое равенство? У каждого свои потребности и приоритеты, а рисовать, петь, исследовать мир, воспитывать ребёнка никто не запретит.
Якшина Татьяна
Представить возможность всем поднять штангу весом 150 кг. (какой вопрос-такой и ответ)
Вера Вагаева
а если человек родился больным? как рихтовать будете здоровых
Андрей Саныч
Равные возможности- в чем?
76 лет предоставляли, эксперимент провалился !
Стартовое социальное равенство – обязательное исполнение Гражданского заказа, т. е. обеспечение государством гарантированного Конституцией Российской Федерации благополучия Гражданина, что включает в себя полную безопасность, стандартный набор благ (еда, жилье, медицинское обеспечение, образование, одежда, передвижение и доступ к информации) , достаточный для поддержания здоровья и работоспособности. Данный вид защищенности Граждан является естественным дополнением многоукладной экономической системы, как форма эффективного и справедливого распределения государственных ресурсов
Elena Rotermel