Философия

Если Вас никто не любит то только Ваша вина в этом?

Ваша вина лишь в том, что Вы думаете, что Вас никто не любит.
Ольга Романовская
Лучший ответ
Айдана Мадиханова Я не думаю...я опрос провожу))))))
Не вина, а большая глупость!!!
Моя вина ...странное звучание. .
Это не вина, это неспособность бороться за себя, за свое место в жизни и в любви.
Са
Саня
да!! только наша! не полюбишь себя.. не полюбит никто) подобное притягивает....))) прю кукол)
Айдана Мадиханова Прю Конси)Высунь пальцы из розетки!
Уважаемая куколка! Думаю,... наша вина в большей степени.... Энергию в нашу любовь посылаем мы, если этой энергии нет.... получите то, что мы имеем.... Удачи
ну не вина... а следствие того, что ты сам себя не любишь
Палка о двух концах. Если Меня не любят, значит Я не люблю.
Если Я люблю, Меня нельзя не любить. Потому, что любящего человека не любить невозможно. Это по Божески.
Дарить Любовь-не значит брать Любовь.
Мир дарующего отличается от Мира берущего.
Противоположностью. Я-имя Моё.Я-тот, кто дарит.
У Меня брать опасно. Для берущего. У берущего последнеее отнимется
Нет, или да... В общем Вас любят, но Вам другого надо (и совсем это не любовь)....
я подожду, подожу обязательно
Юля Косулицкая
Айдана Мадиханова Подожди у моря погоды)
Полюбите себя и вас полюбят окружающие.
Aizhan Aizhan
Никто? быть не может! вас обязательно кто-то любит! например родные, или хотя бы какой-нить друг! а тот кто не любит, просто не понимает, не ценит тех качеств которыми вы обладаете)
А меня любят все. И никто ни в чём не виноват. Вот так!
Айдана Мадиханова Круто!Все наверное безразмерны!
а ты меня любишь?
Айдана Мадиханова А Ты к этому стремишся?
Вина? Неееет! Это заслуга и достижение)) ) Ты становишься невидимкой в серой толпе, давление общество снижается, а там и до свободы недалеко)))
Только Ваша вина в том, что Вы не замечаете, как Вас любят...
а ты любишь?