Философия
Мне в жизни встретился человек. Как понять, определить - он моя судьба или нет?
временем, не твой человек рано или поздно пропадает или отсеивается.
кто вам даст гарантию?. .
:)
..только вы сами
:)
..только вы сами
Как понять, что будет в конце жизни не прожив её? Это что-то из разряда мистики, гадания, предсказания. Не нужно гадать, нужно любит настоящего человека, который с вами здесь и сейчас.
я бы обратила внимание на уровень понимания друг друга и на ваше восприятия мира, людей, поведения, целей. и, конечно, сердце вам в этом помощник
По мурашкам)))))))) )
Он прикоснулся и мурашки побежали? -СУДЬБА!
Александр Хохлов
мурашки и от маньяков бывают....
некоторые свою судьбу по 5 раз находят и каждый раз клянутся в вечной любви и преданности))
если он вам встретился, значит это уже что-то значит, а то что он для вас будет значить, это вы вдвоем будете решать...
Каждый человек, с которым мы каким-либо образом сталкиваемся по жизни - на длительное или короткое время, будь это сослуживец по работе, сосед или просто встречный прохожий, дан нам судьбой для прохождения каких-либо уроков. Например, научиться терпению, милосердию, любви, уважению и других качеств. Если вы рассматриваете нового знакомого как будущего супруга, то прежде, чем жениться, нужно убедиться, та ли это "половинка", что предназначена судьбой? Помните поговорку "Выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть", поэтому нужно найти специалиста, который подскажет, ваша ли это судьба. Таких специалистов я знаю.
Денис Ващенко
Колдуны?Колдунов не предлагать.
Прислушайтесь к своему сердцу )