Порой очень даже!
Скажем вегетарианцы кур не едят, а вот яйцо им поставляет белок неизменно!
Так что с их точки зрения-яйцо и ценно тем, что исПОЛЬЗовано, а не бесПОЛЕЗно) )
Так что приоритетность здесь несомненна) )
Да и форма его-совершенна даже тогда, когда оно расколото надвое.
Философия
Если курица не стоит и выеденного яйца - достойно ли яйца претендовать на приоритет ?
Нет, они ведь хорошо воспитаны курицей.
Раз курица, так низко пала, … скорее подхватила птичий грипппп …
Тогда и яйца … пусть с нею пропадают, цена … в ущерб …
Приоритет со всем этим добром … шурует в карантин!!! !
А за границей, яйца … могут праздновать победу …
Но, лучше, хвост поджать, …и … переждать …
с козла хоть поршивую бородку.
Тут всё дело в кальции. Стоимость выеденного яйца определяется стоимостью оставшейся скорлупы. Растворяющаяся скорлупа не может претедовать на приоритет с выростающими скелетами.
да! если это яйца петуха
В жизни есть главное и неглавное. А мы тратим слишком много сил на неглавное.
Есть такая Вещь, которая безусловно может претендовать на авторитет, но только лишь в том случае, если она (эта Вещь) не болтается и не компрометирует этим самым яйца. Вы понимаете, о чём я говорю?))))) )
Гарник Арутюнян
Приветствую))
Курица в любом случае стОит дороже выеденного яйца, даже если это яйцо пойдёт на удобрение грядки.
Разве что больная, паршивая, или уж вовсе дохлая. Но что о такой говорить-то?