ревность не имеет с любовью ничего общего.
ревность происходит от недоверия партнеру. а что может быть за любовь, если ты не доверяешь? это не любовь, а чувство собственности.
Философия
А в любви без ревности никак?
Можно, но если есть ревность, тогда пиздец. Она все портит.
У меня никак... ну вот никак и все) Единственный плюс... стала она молчаливой
в любви нет места ревности.
Ревнуют только закомплексованные идиоты которые даже себя любить не в состоянии, а кого-то другого тем более
Ревность - это болезненное состояние, а любовь - здоровое. Незрелый разум зачастую их путает, либо считает, что, чем больше любовь, тем больше и ревность, когда в действительности они почти несовместимы, одна почти не оставляет места для другой..
Ревность-это не уверенность в любви партнёра! А иногда, недоверие из-за того, что сам изменяет и думает "А вдруг она тоже!!! ":) Я мужа никогда не ревновала, знала что он меня любит! А того, кого сейчас люблю-ревновала, потому что знала, что он не любит! Но сейчас неприятно вспоминать самой :)

Если любить не владея
Обладать не "держась за"
Наслаждаться не привязываясь
То будет Хорошо.
https://encrypted-tbn1.google.com/images?q=tbn:ANd9GcQMKeWm-d4HFz4vJ8TnFtz0vauNlzs8ZYhCIeNRo5c4yg9T8dHc8Q
Обладать не "держась за"
Наслаждаться не привязываясь
То будет Хорошо.
Люди разные бывают: кто ревнует без повода, кого заставляют ревновать. А кто не ревнует, тот либо не любит, либо ему не подают повод для ревности и он не хочет ревновать.
В любви без верности никак. И без доверия. А ревность представляет некую форму недоверия.