Философия
Отсутствие ревности означает расчетливую любовь?!:)
безграничное доверие, большую уверенность в себе.
Это не так
как один из вариантов, но могут быть и другие:
не ревнует уверенный в себе человек, например
нет
Нет! Это означает полную уверенность при любви переходящей в простую обыденность.
Ревность в меру-это прекрасно!
Для меня это абсолютная любовь!))) Я не ревную своего МЧ.... хотя есть очень много причин для этого) Не хочу портить себе этим жизнь, знаю, что это бесполезная трата времени! Если человек захочет изменить, он всё равно сделает это... Вопрос совести, только и всего! Я за честные отношения... и наслаждаюсь этим))))
доверие к партнеру и уверенность в себе
А я думаю, что ревность это совсем неплохо))) .
В разумных пределах конечно) .
Кто не любит или не хотел бы, чтобы его немножко поревновали?) .
А насчёт расчётливой любви, то именно там всё построенно на ревности и постоянном страхе, порой сумашедшей ревности и борьбе.... не Дай Бог, "сладкий кусочек" уведут) .
Отсутствие ревности возникает тогда, когда уходят чувства, когда человека не то что ревновать, но и видеть то особо не хочется.... что он есть, что его нет.. .
Приветик, Оксаночка).
В разумных пределах конечно) .
Приветик, Оксаночка).
Линда Красавица
Приветик, милая!!!:)
Ксюнь, это счастливая любовь. )
Не вьеду куда я попала...
Слишком МНОГО хотите ЗНАТЬ!
Одно из двух. .
Либо настоящая Любовь, либо найденное место под солнцем... (с расчётом)
не обязательно.
оно присуще истинной любви. .
а расчетливая любовь это вообще не любовь..
оно присуще истинной любви. .
нет.... это лишь уверенность в своем партнере:)) )
или просто философское отношение к вопросу... мол : а смысл ревновать?! захочет изменить-никакая ревность это не сможет предотвратить!:)))
мне кажется, что ревность, особенно неоправданная, разрушает любовь
Отсутствие ревности означает нормальную любовь. Ревность преследует любовь к себе и любовь для себя.
полное доверие