Из допущенных в рай и повергнутых в ад
Никогда и никто не вернулся назад.
Грешен ты или свят, беден или богат -
Уходя, не надейся и ты на возврат.
Философия
Для чего существуют непроявленные и нереализованные гении?
как дублеры....
Гениальность - талант проявившийся и развившийся в возможность существенного изменения мира, человечества, созидания уровня божественного, творения совершенного.
Нереализованных гениев нет. Есть только неоправданные претензии.
На вид Вы похожи на учительницу, но словом владеете не как педагог, повидимому Вы не гуманитарий . Любой человек это причина и следствие одновременно, он не может существовать для чего бы там ни было (кагда есть для чего -то, это признак фашизма или сегрегации) ,так же как и пробковое дерево существует не для того чтобы из него делали пробки для винных бутылок, оно просто существует и этого достаточно что бы ему быть ни чем не обусловленной ценностью, так же как и человек, независимо от того проявленный он гений или нет .
Для просто так =). Хорошо, что они есть)
Григорий Карболин
а им-то хорошо?
нереалезованые гении почти все. а реалезованые еденицы. проблема в том что нереалезованые хотят быть похожими на когото
Таких полно. Не всем же быть гениями. Но зато у них много талантов и они несут в мир не меньше, чем гении. Гении - это так... Мир держится на трудолюбивых, сердечных и талантливых плюс на обыкновенных, а не на гениях . ПРивет)
Гении -проявились, а это так, отсев! Или отстой, по-современному !
Для того чтобы показать как люди неправильно поступают нереализовываясь и ничего не добиваясь или просто не хотят чтобы их трогали.
Григорий Карболин
а многие бьются, как рыбы об лёд....и... звереют от нереализации..