Перельман ничем не хуже, немного двинутый, но гении все такие.
=)
Философия
Существуют ли сейчас гении в науке, подобным Эйнштейну ???
Гении есть, просто про них никто не знает, никто пиар компании для них не устраивает
Перельман... -гений!
а это гений?
Сейчас круче.
Энштейн был подсадная утка мирового правительства чтобы задурить людям голову.
Леонард Саскинг-Хоккинга сантехник победил )))
Билл Гейтс? О_о
наверное. но ...с наукой сложнее.. а вот художники ...часто подделку даже спецы не сразу распознают.. а напиши свое скажут: кто написал, да этой картине в базарный день рубль цена. а ведь корифеи тоже писали портреты современников, пейзажи, натюрморты..
Век науки в прошлом, а потому сегодня наука — это только возможность самопиара и тёплого местечка. В таких условиях гении не родятся.
Вот!

Гении были всегда, а Эйнштейн это попсовый ученый, не более того. Не все заинтересованы в том, что бы народ знал физику. Иначе человек мог ни от кого не зависеть.
Все ученые и так называемые гении прошлого, не правильно подаются нам. Он гений ГЕНИЙ это человек просвещенный во множествах сфер, поэтому ему удается найти ответ в широчайшем круге вещей, те ярлыки которые к ним вешаю будто они контакрируют со вселенским разумом или у них одаренный ум (за что же награждать человека если он одарен)) и идеи сами попадают и м в голову это полная бессмыслица, Такие как Луи Пастер, Томас Эдисон, Мадам Кюри, формировались под влияниями других людей, Давинчи общался со многими инжинерами, но вы знаете только о Давинчи, к сожалению, один профессор сказал стыдно что 20 век дал 1 Томаса Эдисона, 1го Луи пастера и других, их должно было тыть тысячи