Философия
Может ли знать что такое жизнь тот, у кого нет своих детей?
только догадываться, наверное
Может. Так получилось у Человека.
Ещё как может. Он знает жизнь по-другому, и, вероятно, со своей колокольни. Иногда им завидую,. Но... жить так не хотелось, потому своих трое, да + 5 внуков.
А вот встречный вопрос = что знают о жизни те *кукушки*...из-за которых переполнены детдомы?
почему бы и нет....
есть ненужные знания )
Есть ли дети, нет ли их, всё-равно, каждый человек видит жизнь по-своему. И понятия о жиизни у всякого своё. Конечно, дети, это самое большое счастье на земле ( это моя (.) зр.)
Неизвестно Неизвестно
Для женщины дети это самый большой эгоизм, поэтому нас они наполняют. Мужчинам этого не дано почувствовать, они только догадываются!
Дети нужны для удовлетворения своих эгоистических потребностей рассказывая им сказки про жизнь. Они проглотят любую котлету, какой бы гнилой она ни была! )
Виталий Соболевский
это только один из вариантов...
Может, Это зависит от праведности
Виталий Соболевский
ты ли это дружок мой первый?
Конечно! Всего лишь навсего способ существования белковых тел. :)))
Он знает не все стороны жизни.
Большинство людей в нашей стране пашут всю жизнь, чтобы прокормить своих детей и жизни как-раз не видят.
жизнь-всего лишь отрезок времени от рождения до гроба.
другой вопрос, что невозможно прочувствовать то самое светлое чувство, когда на свет является свой ребёнок.
как-то так.
Конечно может. Человек без детей познает бездетную жизнь. Человек с детьми, соответственно, познает жизнь с детьми ))) Это все равно, что говорить: "А познает ли степной монгол жизнь? А вегетарианец? " Каждый познает ту жизнь, которой он живет и у каждого свой опыт
Воспитывая детей, узнаёшь о жизни что-то такое, чего не знают бездетные, а прожив до старости без детей, узнаёшь то, чего «детные» не знают :)
А «окончательно» познать жизнь никто не успеет, сколько ни плодись или наоборот
Он же живет... и знает про свою жизнь.
вопрос о СВОИХ детях? а как насчёт чужих? в больших например количествах? да и в малых тоже?
Виталий Соболевский
наблюдали бездетных учителей))))
у них искажено понимание о детях....
У всякого свой путь исправления, и каждый возьмет то понимание, которое ему было запрограммированно. Главное выложиться в жизне полностью и не сопротивляться тому стечению обстоятельств, которое сформировало ему высшее управление.
Виталий Соболевский
насмешили....
не всегда так...