Философия
КАК, ОТКУДА И ПОЧЕМУ берутся ...стервы?...
Стерва - отвергающая терпение, в достижении тех или иных целей в этой жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=iR1w9Dd8bvo
-удача их обощла.. .
Гнет меня от годов и от ветра, \ Не хватает ни сил, ни огня, \ А удача плывет, словно стерва, \ Не навстречу, а мимо меня. Владимир Корнилов «Новый Мир» 1996, №4 По нашей улице.. .
-переигрываают.. .
Стерва пошлая в беличей шубке, \Крепдышиновая стрекоза, \Ты так трогательно дула губки, \Так серьезно смотрела в глаза.. .Диана Эфендиева
-значит с ними тоже кто-то так.. .
Повесть о Томе и Толе\ Скул дрожь, rouge aux levres,\ молоко на губах, \ ложь глаз, юная стерва, \ ждëт парней-рубах. \ Глаз ложь или клади, \ положил и забил. \ Что ж, слышал — не укради, \ поматросил, забыл. Михаил Сазонов
-удача их обощла.. .
-переигрываают.. .
-значит с ними тоже кто-то так.. .
стервы берутся от недолюбленности...
"Стерва" это состояние души, оно не берется, оно передается от матери к дочке на генном уровне, просто кто то в силах подчинить его (0,00001% от всех женщин) , а кто то (99,99999%) подчиняется ему. Это подобно твари из фильма "Нечто" которая попав в организм подчиняет его себе, подменяя собой: здравомыслие, доброту, человечность и прочие положительные черты характера, иногда иммитирует их, но никогда не изменяя себе и своей сути.
их делают таким Мужчины
Из-за формирования половых признаков.
низкий уровень вибраций, неспособность думать о других.... заложено изначально
Жизнь и всякие обстоятельства делают их такими
думаю, генетика тоже руку прикладывает
Изначально это по жизни обиженный человек, остальное наносное, типа модно специально, а вот я какая, учитесь быть стервой.... Все это бред и месть за себя несчастную