Философия

Почему проходит мода на любовь? см внутри.

Не правда.... ЛЮБОВЬ... она вне моды.. вне времени.... Она самодостаточна... и вечна.. . не проходит и не уходит.... Всё от нас самих зависит ...умеем ли мы не покупать.. а ДАРить и принимать в ДАР это прекрасное чувство... как красиво и романтично его проявляем.... как бережно.. трепетно... искренне.. и нежно к нему относимся.... Есть Любовь.... волшебная.... сказочная.... потрясающе красивая.... Настоящая.... Есть))) )

Мои стихи... о Настоящей Любви... .

Собрался уходить... и на пороге
Чуть задержался.. и меня обнял
"Ты не скучай, пока меня не будет! "
Мне улыбаясь, ласково сказал.. .

"И.. . береги себя, пожалуйста, родная,
Ведь знаешь, не могу я без тебя"
Прижал к себе, поцеловал в макушку.
Так трепетно целуют лишь ...любя.

"А ты куда, хороший мой, собрался? "
И он уже ответил на бегу ...
"Да я на 5 минут.. за свежим хлебом.. .
Ты не волнуйся, я сейчас приду".

Он убежал... а я в дверях стояла
И Счастью улыбалась своему.. .
Как хорошо. что есть на белом свете
Тот человек... которого... ЛЮБЛЮ. .

Проснулась. Солнце светит. Новый день
Дурманит своим запахом сирень
А под окном той комнаты .где сплю
Из белых роз написано ...ЛЮБЛЮ

Глаза протёрла.. думала. что сон
Нет. Не исчезло ..видимо не он
Я чётко вижу слово то.. из роз
От радости я не сдержала слёз.

И завертелось сразу в голове
Ну кто же настроенье дарит мне?
Кто силы придаёт счастливо жить?
Кого за это всё..благодарить?

Волшебник.. не иначе ...чародей
Хочу его увидеть поскорей.
И мыслями витаю у окна... .
Душа поёт. Весна.. Весна.. Весна. .

Звонок прервал полёт моей мечты.
Открыла дверь. Приветик. это... ТЫ?
Он улыбнулся ...Я. конечно Я
Всё для тебя, Любимая моя. .

Как хорошо.. что есть среди людей
Не маг.. и никакой не чародей
А человек родной и очень милый
Волшебник? Нет. Он просто МОЙ.. .
ЛЮБИМЫЙ
Наталия Чурсина
Лучший ответ
невыгодно это.. власть имущим... быдло из нас лепят... быдлом легче управлять..
Почему когда видишь два обручальных кольца или свадьбу сразу думаешь, что люди любят друг друга и они счастливы, почему в этот момент ты забываешь про браки по расчету, про бракосочетания между семьями, или между государствами чтобы улучшить взаимоотношения? Но все же многие Говорят, что любви нет.. .
А если любви нет, тогда зачем написано столько песен, стихов, романов, нарисовано столько картин, какая-то бессмыслица. Где искать ответ на вечный вопрос? Да нигде! Не надо его искать, он нам дан с детства, он у каждого в его сердце, в его душе, в каждой его клетке. Для кого-то любовь это огромный замок в котором тепло и уютно, для кого-то маленький шалаш, а для других это большая пицца.
Кто-то сказал, что «люблю» просто модное слово, но мода со временем проходит, а это слово или верней будет сказать – чувство, живет в веках.
Хочется верить, что Любовь – это бестселлер, который мы будем читать на протяжении всей нашей жизни...
Потому что "Дом-2" рулит. . и шоу-бизнес. .
Геноцид народа и Духа. .

Но исключения есть..) )

Мода - это стредство управления..
Асель Каженова
Сегодня опошлили все, в том числе и это святое !!!
One Hellsing
я не модничаю этим чувством- Я ЛЮБЛЮ!!!!
деньги потому что, везде деньги... и вот что еще я поняла, настоящая любовь, я не про секс, настоящая любовь бывает только реальной и у физически здоровых людей, говоря так я не язвлю, отнюдь, я привожу пример из собственной жизни.
и желательно чтобы любовь между мужчиной и женщиной была в одном городе.
Сергей Гагарин Извините,по ОШИБКЕ поставила Вам 5, тк не согласна с вашим суждением. Хотела оценить ответ Сергея Никитина.
Только от нас самих зависит, Любить или - опошлять.

Andrei Ksenafontov
Маша Лобанова Hallo)
pasibki sa padarki....)))
a 4to sa prasnik ???
ia tebe ni4e ne magu otprawit(((
В основном, потому что наша любовь иногда зависима от эгоистической
причины. И если причина вдруг пропадает, мгновенно исчезает любовь.

Айсулу Каирова
Её никогда не было в нашем мире. То что называется любовью, это получение удовольствия от объекта наслаждения. К подмене понятий нас приучили художественная литература и кинематограф. Любовь - безусловна.
Пока не будет нравственного воспитания. Пока существует капитализм, так будет! Люди не живут, а пытаются выжить в мире, который они сами создали. Люди просто забыли кто они есть, забыли что этот мир создали они. Что бы жить а не выживать нужно разрушить страх, а затем разрушить мир и взглянуть на него человеческими глазами. И для этого не обязательно уничтожать всё сущее и убивать кого то. Знание освободит людей, а не сила!
Петя Л
При капитализме имеет значение только то, что приносит прибыль. Сентиментальность для них - просто пережиток, ослабляющий позиции в конкуренции. Чем ты беспинципней, безжалостней, бесчувственней - тем больше шансов не только взабраться выше по иерархической лестнице, но и просто выжить. Не случайно в той же Европе всё меньше и меньше рождаемость.
какой грустный стих. . вопрос. . нет. . мне до лампочки, что такое любовь. . ответ : Я отказываюсь в это верить_
значит я безнадежно отстал от жизни ))
а какие тенденции нынче в моде?
Потому что государству не нужно чтобы нас было больше. Нужно просто чтоб мы потонули в грязи разврата и похоти.
Любовь вне моды
кто тебе такую глупость сказал????