я сама горячая и эмоциональная. .
холодных не люблю. не поймешь, что у них на уме.. и мне кажется, они не способны ни любить, ни испытывать сострадание.. .
радоваться не умеют... все у них под контролем) )
скучно с ними.
Философия
Трудно ли Вам общаться с ..Эмоционально холодными людьми.... Если таковы имеются в Вашем окружении.
Трудно. Потому что никогда не знаешь, что у них на уме..)
Мне труднее общаться с Эмоционально НЕуравновешенными.... Да... есть и такие в моём окружении... и самый яркий представитель оного знаком тебе не по наслышке...)))))
Сама холодных людей люблю, даже очень люблю. Чаще всего это мужики)) ) вот поэтому
И потом.. . вчера только болтала с такой же девкой как и я. Ну это был ужас, я скажу. Она же говорит еще быстрее меня! У меня потом от нее уже голова болела) )
Так что должен же быть хоть кто-то в здравом рассудке из нас двоих и при этом еще думать мозгами.
А насчет того, что они думают у меня проблем нет - я хорошо читаю людей "вглубь", так что даже молчун для меня все время выдает какую-то информацию, достаточно что-то делать
чем труджнее тем интереснее
таких нет почему то. зато туповатых много ))
Выплеск эмоций это эмоциональная распущенность. Не люблю бурные эмоции. я научилась быть эмоционально сдержанной, можно сказать эмоционально холодной, но я работала над собой. Мне так нравится, спокойно воспринимаю любую информацию.
Не трудно - эмоционально холодных я умею разгорячить - в этом я мастер: -))
Есть хороший друг. Это охеренно понимать друг друга безо всякого пустого трёпа.
Нет, так как наверно и я такая
каждый день перед зеркалом с ним болтаю. ни че, вроде обшатся можно
к слову: таким проще выживать
Ну, вообще-то я могу раскрутить на эмоции кого угодно.
Да. Их равнодушие и холодность порой просто шокирует.