Философия
Общение-с кем вам снимает усталось?...Есть ли такие люди в вашем окружении
Da est`, i eto spasaet.
С моим самым любимым человеком. .
Жаль что он очень далеко..,
общение с успешными людьми -настолько они богаты энергией что потом даже трудно заснуть, голову переполняют идеи и мечты.
с моей массажисткой, она еще и прекрасный собеседник, мы иногда увлекаемся и сеанс не полчаса, а около часа и больше, а потом ощущение супер!
С сыном, с мамой. Ещё общение с батюшкой очень помогает мне.
С некоторыми друзьями и подругами. . не со всеми .. а только с некоторыми. . ты рассказываешь о чем нибудь .. они понимают с полу слова не только тебя . ,но и ту ситуацию которую ты рассказываешь .. в чем то потдерживают, и конено же .. рассказывают свою точку зрения. . ,эх без таких людей было б тяжко ..
С внуками!
у меня золотая бабушка, жаль редко у нее бываю. Когда приезжаю замученная, усталая, иногда и слов не надо - положу голову к ней на колени, свернусь калачиком и усталость сама снимается.
Общение в любимым человеком. Даже не разговор - а так, просто уткнуться в плечо или шею, и посидеть рядом, потереться носом.. . Усталость - это ведь не проблема, которую надо решить, это просто ощущение. От нее одно спасает - расслабление полнейшее, никакие там разговоры, действия не могут помочь, а вот любимый человек рядом может :)))!!!!