Философия
Что сильнее? Гордость или ...Любовь...
Человек. . если умеет владеть собой
не- ум..
Любовь!
когда человек гордый то к сердцу его очень сложно проникнуть. :)
Ненависть, она и от любви и от гордости всего в одном шаге
Гордость. Это качество души, которое всегда мешает в чем-либо (признаться в любви, попросить помощи и поддержки и т. д.) . Я - очень гордый человек, всё делаю сама, изредка лишь прошу помочь мне в чём-то, но с радостью помогаю другим. Гордость даже сильнее меня самой, она не даёт мне повеселиться без контроля за собой, говорить глупости, притворяясь глупышкой, лебезить перед тем, кто мне бесит, сказать тем, кто мне нравится о том, что он мне нравится. Гордость всё время тянет меня показать насколько я гордый человек, но даёт мне право быть гордой.. . Всё равно я благодарна своей гордости за то, что она не позволила мне совершить ошибок, предать других, обманывать, претворяться, оскорблять кого-то, унижать.. . Она дала мне очень много, за это я её благодарю...
У кого как, все очень индивидуально.
А кто победит, тот и сильнее.
Ничего не может быть сильнее любви, любовь начало всему. Городость это результат отречения от любви.
прощение.
глупость
большая гордость сильнее любви и губит людей. гордость сильнее, но у всез индивидуально!
гордость-штука хорошая, но если любовь взаимная и настоящая, безусловно она сильнее!!!!
Любовь лично для меня, в любом случае если гордость сильнее, то любовь ненастоящая.
Гордость
лбовь если она чиста разрушает гордость, что хорошо
Любовь побеждает ВСЕ!! !
Всего сильнее это любовь, когда вас любят и вы любите.