"Есть в мире совершенство - жизни суть,
Прекрасное венцом на временах.
Мириады звезд, их царство - Млечный путь,
Твоя улыбка для меня одна. "
Относительно. у каждого свое совершенство во всём.
Совершенство - это когда нет ничего лишнего. Это как скульптура, берешь камень и отсекаешь от него все лишнее!
Философия
совершенства в мире нет?
Даже боженька не совершенен! Иначе бы на кой ему создавать дьявола!)))
Алёна Новокрещина
- чтоб обольщать, вводить людей в смуту, в грехи, - чтоб в итоге остались самые достойные, не поддавшиеся никаким соблазнам - вот и создал дьявола, возможно так ...
Карен Гуюмджян - непризнанный гений.
Его недостойна какая-то тян.
Он всех обошёл аж на сто поколений
Непризнанный гений Карен Гуюмджян.
Карен, в совершенстве владеющий шпагой,
Словесным поносом не станет вам лгать.
До мозга нейронов пропитан отвагой
Как бабочка станет в программе летать.
Конечно же вечный Идеал-Совершенство
Есть истина, правда - Карен наш упрям.
Он в этой теории занял главенство
Всепризнанный гений - Карен Гуюмджян
Его недостойна какая-то тян.
Он всех обошёл аж на сто поколений
Непризнанный гений Карен Гуюмджян.
Карен, в совершенстве владеющий шпагой,
Словесным поносом не станет вам лгать.
До мозга нейронов пропитан отвагой
Как бабочка станет в программе летать.
Конечно же вечный Идеал-Совершенство
Есть истина, правда - Карен наш упрям.
Он в этой теории занял главенство
Всепризнанный гений - Карен Гуюмджян
Роман Давыдов
ты самодовольный кретин))я уверен что ни черта не понимаешь,ибо если понимаешь,то не убеждаешь....
- скорее всего так оно и есть ...
Аселя Абенова
спасибо Галина,если честно знал как думал,что нет Его=)хотел видеть ответы и мысли других людей=)и вот Вы оказались такой как я =)
со-вершенство.. .
стремление к вершине
это не статическое понятие, всегда в движении
поэтому
нет
стремление к вершине
поэтому
нет
Совершенства в этом мире можно достичь, но это трудный процесс и мало кто может сказать-я это сделал.
"Совершенство", это, выдуманное людьми, слово для самооболванивания. Его, или нет, или оно есть в каждом из нас ..
В этом мире единственным совершенным человеком был Иисус.
Нет!!! Совершенства, к сожалению, нет.
Мир совершенен.
Совершенство - одна из черт Творца, Вселенного Разума, часть которой есть и в нас. Однако полного совершенства достичь невозможно, можно лишь приблизиться к нему
Мир это и есть совершенство.