Философия
выражение лица, о чем оно может поведать?
Выражение лица может поведать о настроении человека на тот момент, когда мы с ним познакомились или увидели его фото, о том красивый он, симпатичный или так себе))), иногда можно увидеть психическое отклонение или нервное расстройство, а можно нафантазировать что Душе угодно ).Очень сложно определить человека по выражению лица, иногда оно ангельское и такое доброе, дело времени и от былого выражения не осталось и следа, оно превращается в лицо монстра). Только с годами и опытом общения с людьми, можно по внешним данным, по выражению лица, по поведению, дать краткую характеристику человеку, а остальное, опять же -дело времени.
Ведь по лицу читать можно, как по книге.
Есть такое понятие- непроницаемое выражение. .
Тогда- ни о чем.. .
Обладание собой- залог успеха. Эмоции должны быть подконтрольны)))
Тогда- ни о чем.. .
Да пожалуй, о чем угодно!
Страсть, брезгливость, радость, паника, печаль, стыд.... да много перечислить можно.
Даже то, что на душе твориться... но это не все могут рассмотреть.
О внутренней составляющей человека.. в природе случайностей нет и все взаимосвязано.. девушка изменила форму носа... и у нее изменился круг общения... Только из-за изменения выражения лица! Изменилась и внутренняя составляющая..
О его образе жизни и его духовном мире))))
Есть наука физиогномика. Для нее нет тайн о человеке.
В нашей внешности нет случайных черт: лицо и фигура – все соответствует нашим психологическим особенностям. Каждая черточка, каждый изгиб тела неуловимо создает образ, который отражает ваш внутренний мир.
Пряча свои естественные черты под слой косметики, стараясь обратите на себя внимание многих. Но это будете не вы.
О мыслях человека
Наши чувства, эмоции
да обо всем что человек думает
Все что угодно - угрюмость, безразличие, задумчивость... "Чужая душа-потемки! "
Плотно сжатые губы-это попытка к словесной атаки, а нахмуренные брови - быть может
выражение недовольства, но совсем не факт...
Например, что пропустил удар ниже пояса (в данный момент тебе абсолютно безразлично выражает-ли твое лицо богатую внутреннюю душевную, ментальную и духовную жизнь):