Философия

Я сейчас пьяный и мне реально стало лучше... Чудеса? Вопрос-как не спиться?

K K
Одумайся!
Динара Альпиева
Лучший ответ
Есть и другие вещи, кроме алкоголя, которые повышают уровень эндрофинов в мозге. Например, спорт, прогулки, интернет, компьютерные игры, шоколад, сэкс, и т. д.
Denis Sharonov
спать, спать, спать, ибо когда плохо спится, организм наводит ваш баланс адского идеала.
Пока не поздно остановись. Это болото затягивает медленно но верно и, самое главное, незаметно. Говорю так, потому что испытал на себе.
Вам не лучше. Просто до этого вы чувствовали свою силу, а сейчас вы немощны. Ваша слабость вас освободила от обязанности что-то предпринимать. Как говорится, дуракам закон не писан.
Вы просто не справляетесь с тем, что вас двигает вперед, вас это пугает, вот и устраиваете себе "тормозилово". Но вечный тормоз - это состояние, которое сначала расслабляет, а потом сильно напрягает.

Так что вы не нашли выход. Просто немного отсиделись в уголке.
Вита Гринцвайг
Я думаю, что твоя печень с тобой не согласна. Да и твои почки, как мне кажется, сильно возражают!)))
странно. мне плохо, когда я пью. никогда не становилось лучше. .
а насчет вопроса.. думаю, волевое решение подойдёт. в конце концов, это удел каждого человека решать для себя, каким он видит будущее своё.
Irina Dubens
Не лучше, а попроще, потому что тормоза отпускаешь. А куда так скатишься, примеров предостаточно, только напрягись вспомнить.
Ни
Никто
это временно... протрезвеете ..и будет еще хуже.
не злоупотребляйте, а то втянетесь..
Сергей Тигонен
пянью легко управлять задумайся
Alex Gord
Это тебе только на время, а гарантии что ты не сопьешься НЕТ.
сходи в церковь. я теперь не курю.
Rangui Gao
А что делать? ЧТО?! Жизнь она тяжкая! У всех кто тебе ответил она не сахар! У меня жизнь вроде супер! (подробности в личку) Жизнь она тяжкая поверь я убедился! Жена красотка свежи айфон да есть но чтоб угомонить душевную боль тебе нужно то что ты сам прекрасно знаешь.
я тоже после работы пью 2 рюмки в этот момент хорошо но после чувствую что в этот момент что-то закрылось для меня