Философия
Я сейчас пьяный и мне реально стало лучше... Чудеса? Вопрос-как не спиться?
Одумайся!
Есть и другие вещи, кроме алкоголя, которые повышают уровень эндрофинов в мозге. Например, спорт, прогулки, интернет, компьютерные игры, шоколад, сэкс, и т. д.
спать, спать, спать, ибо когда плохо спится, организм наводит ваш баланс адского идеала.
Пока не поздно остановись. Это болото затягивает медленно но верно и, самое главное, незаметно. Говорю так, потому что испытал на себе.
Вам не лучше. Просто до этого вы чувствовали свою силу, а сейчас вы немощны. Ваша слабость вас освободила от обязанности что-то предпринимать. Как говорится, дуракам закон не писан.
Вы просто не справляетесь с тем, что вас двигает вперед, вас это пугает, вот и устраиваете себе "тормозилово". Но вечный тормоз - это состояние, которое сначала расслабляет, а потом сильно напрягает.
Так что вы не нашли выход. Просто немного отсиделись в уголке.
Вы просто не справляетесь с тем, что вас двигает вперед, вас это пугает, вот и устраиваете себе "тормозилово". Но вечный тормоз - это состояние, которое сначала расслабляет, а потом сильно напрягает.
Так что вы не нашли выход. Просто немного отсиделись в уголке.
Я думаю, что твоя печень с тобой не согласна. Да и твои почки, как мне кажется, сильно возражают!)))
странно. мне плохо, когда я пью. никогда не становилось лучше. .
а насчет вопроса.. думаю, волевое решение подойдёт. в конце концов, это удел каждого человека решать для себя, каким он видит будущее своё.
а насчет вопроса.. думаю, волевое решение подойдёт. в конце концов, это удел каждого человека решать для себя, каким он видит будущее своё.
Не лучше, а попроще, потому что тормоза отпускаешь. А куда так скатишься, примеров предостаточно, только напрягись вспомнить.
это временно... протрезвеете ..и будет еще хуже.
не злоупотребляйте, а то втянетесь..
не злоупотребляйте, а то втянетесь..
пянью легко управлять задумайся
Это тебе только на время, а гарантии что ты не сопьешься НЕТ.
сходи в церковь. я теперь не курю.
А что делать? ЧТО?! Жизнь она тяжкая! У всех кто тебе ответил она не сахар! У меня жизнь вроде супер! (подробности в личку) Жизнь она тяжкая поверь я убедился! Жена красотка свежи айфон да есть но чтоб угомонить душевную боль тебе нужно то что ты сам прекрасно знаешь.
я тоже после работы пью 2 рюмки в этот момент хорошо но после чувствую что в этот момент что-то закрылось для меня
Похожие вопросы
- Нас нет, то наши отпечатки Сошли материей с небес, Чтобы сыграть со смертью в прятки, Представ историей чудес... (Вопрос
- Постоянное ожидание чего-то.……... А что ждёте ВЫ? Понимание? Любовь? Дружбу? Счастье? Чудо? Вопрос размышление----
- Наша цивилизация приближается к концу судя по всему. Если еще 100 лет протянет будет чудо. Вопрос - следующее поколение
- А ведь 21 для кого-то реально станет концом света. Что бы Вы могли пожелать этим примерно 200 000 человек?
- Может ли человек измениться? Вот реально стать другим человеком? Или бессмысленно все это?
- Недобро добром не станет И добра не сделает - Час когда его настанет, Станет чёрным белое... * (Вопрос далее)
- В последнее время стала замечать, что стало очень много вопросов к гадалкам. Зачем? Человек сам хозяин своей судьбы!!!
- Коль по своей же милости Живём без справедливости, Не стоит уповать на чудеса, Что всё перехлопочется И станет (Вопрос
- Вопрос о жителях Страны Чудес! ! А к Чудесам привыкнуть можно? ? Или, НЕТ …?? Ассоциации??
- А ведь Чудо всегда рядом! Вы готовы поверить?))) см. внутри.