Философия

вы считаете себя добрым? и может ли добро помочь вам?

Во мне добро и зло находятся в равновесии.. . Вот это как раз и помогает:))
Кристина Юроца
Лучший ответ
ничего не жду в ответ
Светлана Бегун
по отношению к истине, добра как и меня в единственном смысле не существует, ибо яа есмь единая бесконечность.
Павел Сычев
Мне кажется каждый человек считает себя добрым, у каждого своя доброта, здесь нужно мнение окружающих.
наврядли доброта помогает её владельцу, она же бескорыстна.. . если только доброта не част вашей...
Добро - это сила, но если ей разумно пользоваться, знать интересы и повадки людей, то с помощью её можно достичь всего. Но главное условие - ты должна знать себя.
Добр, когда ко мне добры. Но когда искренним добром, пробуждаешь зло в том, кто казалось бы не может быть злым, начинаешь сомневаться, а стоит ли быть добрым?
Suleyman Chariyev
Добрый человек-тот кто любит людей, Бога, Мир, любовь-свет который растворяет тьму в вашей душе.
ОК
Оля Киса
человек изначально добрый. зло приходит извне. добро всегда поможет человеку встать на правильный путь.
если бы я был добрым.. . но я хотя бы попробую.
Иван Харин
Я ощущаю себя добрым человеком, добрым по жизни. Однако однажды психолог мне намекнул, что во мне есть злость. Может быть... бывают всякие ситуации, однако я всё же думаю что я добрый. Я люблю доброту, не люблю злых людей (вот почему психолог сказал мне, что у меня есть злость) . Доброта - это продолжение жизни.